51

Re: Лифт подвески прадо 95

Вроде добавил фото с телефона не очень удобно.Вечером ещё кину.Костя правильно пишет за 35-40 рублей можно поставить то что тебе нужно без лишней философии и ездить дальше.

Мы там где нет дорог (с)

52

Klos,  Не отображается фото почему то.да тоже так думаю,пока склоняюсь поставить скорчи и пружины ОME,но время есть ещё почитать да послушать,кто что скажет по этому поводу.

53

bulja, https://www.drive2.ru/l/4624896/

Мы там где нет дорог (с)

54

Панара только не очень оказалась,на ралли рейде "Лютый" пополам сломали ag

Мы там где нет дорог (с)

55

bulja,

Ну ни чё так получилось. мне панару в любом случае нужно будет менять,регулируемую ставить,мост развёрнут,но немного.звонил по панаре в лабораторию внедорожной техники,говорят что регулируемые вроде как не делают,говорят опасно нарушать целостность тяги,ну тобишь пилить,а потом сваривать.Ты свою хоть полуавтоматом первый раз заваривал.от электродуговой порвёт быстро,рядом со швом,метал слабит электродугавая,из за высокой температуры плавления электрода.

56

bulja, Панару я делал вот знать бы ник Николая что на 80ке стоковой летает на соревах bv ,вставка была выточена у токаря такая знаешь серьезная с запасом и качественно запресована и обварена в новую панару,её уж я испытал и в хвост и в гриву  bs  ay  ay  ay  ну или как вариант поискать уже готовые тюнинг панары видел продавали.

Мы там где нет дорог (с)

57

Klos, Да кроме как в лвт ни куда не звонил,мне бампер они ставили.можно ещё в 4х4 позвонить,может они делают.Уже жду не дождусь,когда же лифтану машинку.весной то уже на пантача ехать нужно ab Так то панара это уже второе дело,главное нормальный лифт сделать.

58

bulja, Закажи у токаря само изделие,в интернете чертежей валом,и в панару потом сам заделай и все. Кстати у меня проставки на передние стойки новые остались https://www.drive2.ru/l/9834360/ если надо обращайся.

Мы там где нет дорог (с)

59

Klos, Так ты же на перед лифт 50 мм делал,ты айроны через проставки ставил? Я так полагаю проставки не должны понадобиться, ну если потом после установки лебедя,и то х.з .Если пружинки ОМЕ ставить буду,они то зачётные.самые максимальные буду на перед сувать.

60 Отредактировано Klos (2017-03-01 21:57:46)

bulja, Ну я поставил +2 ходовку потом +2 бодик мне стало мало я решил еще проставками подняться) Но их я так и не поставил.

Мы там где нет дорог (с)

61

Klos, 3 дюйма я думаю многовато будет.не придётся потом узлы опускать?

62

bulja, Все от веса на переде зависит, если его нет надо будет опускать.А так сурфоводы на Сахалине ставят и все отлично охота, рыбалка ниче ездят.

Мы там где нет дорог (с)

63 Отредактировано bulja (2017-03-02 11:30:53)

Klos, Да я думаю мне и 50 мм достаточно будет.у меня силовик только стоит ,лебедя буду летом ставить,тоже пока незнаю какой фирмы нормальная.не могу длинну сжатого и разжатого скорчеда заднего найти ни где не могу,что бы сравнить с амортами ome.

64

bulja⇓ пишет:

.звонил по панаре в лабораторию внедорожной техники,говорят что регулируемые вроде как не делают

Ну как не делают, в магазине продаются тюненные панары с регулировкой, сам видел.
Или в смысле они такие принципиально не ставят?

KZN185 '96

65

Не понял, почему мост развернут?

KZN185 '96

66

kostyan27rus, А х.з почему развёрнут.стояли усиленные пружинны сзади,при покупке,чьей фирмы х.з ,но под нагрузкой уже не держали.когда сайлентблоки менял все,загонял на сход развал,сказали что зад выставить не получится,так как мост развёрнут немного.потом ещё к корешу на сход-развал заехал напротив выборгской,автосервис хайвей.тоже самое сказал.Ну как бы при езде вообще не ощущается что разсвернут,вот только по калие постоянно зад в левую сторону скидывает.

67

kostyan27rus⇓ пишет:

Ну как не делают, в магазине продаются тюненные панары с регулировкой, сам видел.
Или в смысле они такие принципиально не ставят?

А в каком магазине глянуть можно.Да нет,они просто сказали что сами не делают регулирующие,но могут просто удлинить мою и выставить в нужную ось.хотя какая разница,один хер придётся колхозить с ней,даже если и удлинять.вообщем незнаю, может так менеджер по тел какой не грамотный со мной разговаривал.

68

Значит какой-то лифт все же у тебя присутствует, раз мост убежал. Прост странно, обычно это становится заметным от +3" и выше. Простой "гражданский" лифт +2" мост не уводит так, чтоб это можно было вообще заметить.

KZN185 '96

69

А по панаре, мне регулировку сделал токарь за пару часов - и никакой сварки. Широкая соединительная муфта с внутренней резьбой, тяга штатная разрезана пополам, на одной половинке нарезана правая резьба, на другой - левая.

bulja⇓ пишет:

А в каком магазине глянуть можно

Попадались на глаза в ТЦ на индухе, там пара лабазов есть с жиперскими ништяками

KZN185 '96

70

kostyan27rus, Да нужно просто в лабораторию внедорожников поехать и узнать.не может быть что бы не делали,они там таких монстров готовят.когда силовик ставил у них,зашёл в самый большой бокс,там чего только не стояло у них.

71

kostyan27rus⇓ пишет:

Значит какой-то лифт все же у тебя присутствует, раз мост убежал. Прост странно, обычно это становится заметным от +3" и выше. Простой "гражданский" лифт +2" мост не уводит так, чтоб это можно было вообще заметить.

Да уже ни чего не присутствует.я то те пружины и аморты выкинул.там аморты стоковые кстати стояли.Может старый хозяин и лифтовался,но перед продажей  поставил стоковое всё.незнаю даже.я у него не спрашивал.так как он достался мне можно сказать за копейки,в гаи даже когда оформлялись,люди приезжали уговаривали его продать им по дороже.

72 Отредактировано Бэтмэн (2017-03-02 13:13:19)

bulja⇓ пишет:

Да нужно просто в лабораторию внедорожников поехать и узнать.не может быть что бы не делали,они там таких монстров готовят.

Лаборанты - не единственные лифтёры в Ха - могут и не знать.

По основному вопросу - не отходи от стока, не занимайся улучшайзингом. bt
Деньги сожми поплотнее во вспотевшем кулаке. bs

73

Бэтмэн⇓ пишет:

Лаборанты - не единственные лифтёры в Ха - могут и не знать.

Ну а как они потом хозяевам автомобилей лифтованых,с развёрнутыми мостами вручают?да не,мне кажется там менеджер по телефону что то попутал.

74

Бэтмэн⇓ пишет:

Деньги сожми поплотнее во вспотевшем кулаке.

Может мне и колбасу кушать перестать ag

75

bulja⇓ пишет:

Ну а как они потом хозяевам автомобилей лифтованых,с развёрнутыми мостами вручают?

Кого вручают?  be

bulja⇓ пишет:

Может мне и колбасу кушать перестать

Перестань. Начни кушать мясо. bs