Тема: Весенний призыв 2017

Ага, и так начнем. Трасса хороша, Орги молодцы.  Ну если быть полностью искренним то трасса скажем - пойдет. Учавствовали с Виталей "Сиплым" в классе туризм. Изначально Виталя был омрачен регламентом по резине, но когда бодун прошел подоживился, и начал сверх резво гарцевать по трассе. Засев один раз и то по моей вине, не вовремя отвлек водителя.
Теперь о трассе , я ощушал руку дорого Евгения Перевалова" Прайда" . Рука отражалась в определенной линейности, НО! Оромное количество вариантов заездов и  групп точек кустов.  И альтернатив подездов к ним. Однако хотелось бы большего полета фантазии, но меня все устраивает. Что касается полетов фантазии то мне более приятны сборы точек черный квадрат, весенний спарматозоид, лошадь преживальского, снежинка, чем собирать точки с названиями 4s 12s  23s и так далее. Но на вкус и цвет все фломасиеры разные.  А вообще оргам большое спасибо за изтруды, касаясь их косвенно я знаю какой это огромный головняк, сколько личных сил и нервов тратиться на на подготовку.  И критику я пишу именно по этому, она только на пользу. Я надеюсь. В общем для меня соревнования прошли сверх позитивно я более чем доволен. И прошу не злиться на моего пилота. Он очень хороший и добрый веловек, а все загоны этож от его раннимой луши)) всех с началом нового сезона, ваш М. В.

2

Re: Весенний призыв 2017

Два М.В. в одном городе это перебор ab

P.S. Миша, спасибо тебе за те твои слова посередине гонки...

P.P.S. малость подправил орфографию первого сообщения ab

https://4x4com.ru интернет-магазин и мастерская

3 Отредактировано Volkflesh (2017-05-02 00:10:29)

Все было круто! К стати, кто сколько клещей снял? Или они на проспиртованые организмы не ципляются?

Hilux LN-106  3-L 33" лебедка и кран в кузове!

4 Отредактировано fso (2017-05-02 08:48:08)

Volkflesh⇓ пишет:

Все было круто!

Спасибо мы старались

Volkflesh⇓ пишет:

К стати, кто сколько клещей снял? Или они на проспиртованые организмы не ципляются?

Мы когда трассу ставили, тоже обратили внимание, что их там нет)))

В мире есть такие дороги, куда бояться соваться боги...
+7 92Ч ЗII 7O З6 Юрий Спортивный директор "СТВА "Вершина".