1 Отредактировано fso (2017-06-14 09:31:10)

Тема: RFC Russia Khabarovsk

Хочу сказать спасибо всем, кто участвовал в этом соревновании. Спортсменам, судьям, организаторам. Вы лучшие!!!
Кому есть, что сказать... Прошу)))

В мире есть такие дороги, куда бояться соваться боги...
+7 92Ч ЗII 7O З6 Юрий Спортивный директор "СТВА "Вершина".

2 Отредактировано Евгений (2017-06-14 10:56:58)

Re: RFC Russia Khabarovsk

Экипаж №128    Тимофеев Андрей Алексеевич    Тимофеев Алексей Андреевич    УАЗ 469, 2900сс, бензин    Хабаровск,
по итогам заездов и набранных баллов занял 2 место, но в связи с ошибкой технического комиссара и по итогам проведённой дополнительной технической комиссией было принято решение Членами КСК дисквалифицировать экипаж.
Организация "СТВА" ВЕРШИНА" и Руководитель гонки приносят свои извинения Экипажу
№128 Тимофеев Андрей Алексеевич    Тимофеев Алексей Анд.
В общем чтобы в будущем не было таких ситуаций предлагаю внести изменение в регламент, о том, что протесты о техническом состоянии автомобиля должны приниматься до старта, после завершения тех. комиссии .А не после финиша и подсчета результатов. Т.е. экипаж должен быть уверен на все сто процентов что он не зря будет рваться к пьедесталу.
До старта должны быть вывешены списки участников ,кто в каком классе выступает.Что бы все знали своих конкурентов в лицо .

Лучше рискнуть и проиграть, чем проиграть не попытавшись.
Спасибо сказали: alexey.lotakov1

3

дисквалифицировать нужно тех.камисара это его ошибка что плохо досмотрел авто , экипаж дал заявку, оплатил взнос, прошол комиссию, был допушен к старту, драчил машину, показал результат и теперь изза чейто халатности ему дисквал!? а кто вернёт затраченые средства ,время, убытки???
не согласен с решением!!!!

Нас не берёт ни какая зараза, мы русские парни ,мы владельцы Уазов

4

Кто еще скажет личное мнение о сложившейся ситуации?

5

"В общем чтобы в будущем не было таких ситуаций предлагаю внести изменение в регламент, о том, что протесты о техническом состоянии автомобиля должны приниматься до старта, после завершения тех. комиссии ."
Женя, это нереально, до старта каждый думает, что он победит, и подавать протест заранее, как- то нелепо. А вот после публикации предварительных результатов, как раз и подаются протесты, когда уже понятно, что и как, и кто тебе стоит на пути.  ad

6

Вад⇓ пишет:

Кто еще скажет личное мнение о сложившейся ситуации?

А в чём конкретно Тимофеев что то нарушил?
Ибо это необходимо знать, прежде чем высказывать личное мнение о сложившейся ситуации.

"Есть ты, есть я ... есть ситуация"  bw

7

Как бы класс "лайт" предполагает стоковые или ближе к ним машины,чего нельзя сказать о УАЗе на боггерах....Тут чисто косяк Паши что пустил его в наш класс.Хотя если человек выступал до этого в Спорте и Рейде- и потом в Стандарт ушел..странно....

8

Я скажу одно! Он сам туда попросился-посмотреть что да как!

9

Что конкретно нарушено Тимофеевым?
Чётко, без эмоции и догадок?
Каков официальный вердикт проведённой дополнительной технической комиссией?

10

Бэтмэн⇓ пишет:

Что конкретно нарушено Тимофеевым?
Чётко, без эмоции и догадок?
Каков официальный вердикт проведённой дополнительной технической комиссией?

спереди пружины+рессоры, база 2380 сток, 2500~ по факту

11

А рама там родная вообще?
Я как инициатор произошедшего скажу следующее. Что бы в дальнейшем избежать подобного.
1. Есть регламент и нельзя его нарушать.
2.нас участников 40 экипажей мы сами должны говорить, что да как у нас в машине изменено, а не надеяться, что на осмотре этого не заметят.
Нереально до старта протесты подавать. Черт знает какие ограничения будут по тех требованиям в дальнейшем. Как до старта заметить наличие блокировок например? 
Тут все виноваты и Паша что пустил и Андрей Алексеевич что пошел, и Вершина , что не проконтролировала  и я что подал. Пока еще до конца не встали мы на сурьезные рельсы. Раньше пыж мини или джуниор с пихлом 3s всегда участвовал в нижней группе в трофях, это все знали и понимали что она на тумбу никогда не наступит
.но  Дэн на красном jimny из за перевареных клюшек в спорт улетал по правилам. Он просто перестал участвовать, хотя глобально переделка ничего не меняла, но правила есть правила
. Паша на эскудо поставил мост вперед и участвовал в спорте . Хотя опять же принципиально ничего не изменилось в машине. Все получается просто. Есть правила и им надо соответствовать. Я так думаю.всем эта история неприятна.давайте приложим усилия, что бы этого не повторялось.  Возможно анкетирование  хозяина проводить по переделкам авто. И если потом выяснится обман то кирдык через матумбу ему.

12

Главное, что нужно внести в регламент:прямой запрет на участие любого должностного лица в гонке - лица, от мнения или результатов деятельности которого зависят участники. Так всегда было и странно, что этого нет.

Спасибо сказали: dobrij1

13

Amsterdam⇓ пишет:

Возможно анкетирование  хозяина проводить по переделкам авто. И если потом выяснится обман то кирдык через матумбу ему.

Для этого и делают Спортивный паспорт автомобиля.
МВ.

14

Amsterdam⇓ пишет:

Как до старта заметить наличие блокировок например?

Под домкратить машину и покрутить колеса.
Во время гонки не жесткие самоблоки выявить тоже не просто, ручник дает сходный эффект.

Amsterdam⇓ пишет:

Паша на эскудо поставил мост вперед и участвовал в спорте . Хотя опять же принципиально ничего не изменилось в машине.

Как раз тут принципиально многое меняется.
З.Ы. Я так понимаю, не было бы тумбочки, не было бы и протеста ? ad

15

Не буду я больше в оргах! катаюсь и не парюсь

16

Хорошо бы всем участникам обсуждения, почитать внимательно регламент ad

17 Отредактировано Бэтмэн (2017-06-16 13:13:57)

Вад,
Я прочёл  ad

И после прочтения вспомнилось мне
https://www.youtube.com/watch?v=IfP1ncVsp3U

18

какой читал?

19

Вад,
Этот https://s.siteapi.org/1adfb0af14382f5/d … e29237.pdf
и
этот https://s.siteapi.org/1adfb0af14382f5/d … 0b50fd.pdf

20

Вад,
Чтоб предметно беседа беседовалась - Протест этот самый сюда выложить уместно?

21 Отредактировано Вад (2017-06-16 17:05:50)

Хочешь предметно беседовать, предметно бери коньяк и приезжай - побеседуем. ay
На бессмысленный и беспощадный срач в инете нет ни желания, ни времени ac

22 Отредактировано Бэтмэн (2017-06-16 18:03:16)

Вад,
Осознал, что 8.7 Регламента , возможно, не даёт тех прав, которые были задействованы?  bw

Не я эту тему создал, не я спросил о мнениях, не я рекомендовал прочесть Регламент.
Ибо по Регламенту и документам может выйти и так: bt
- Тимофеева на тумбочку;
- 2 тыщи с подателя жалобы в КСК (на коньяк тот) ad

Так будут документы - фото Протеста и ещё один, какой скажу после
ad

Добавил слово "возможно".

23

Серега завязывай! все сделано по регламенту

24 Отредактировано Бэтмэн (2017-06-16 22:37:24)

kafka,
Завязал - ибо всю инфу отправил по засекреченным каналам связи.
Чуть ли не самому Луи Вуитону ad

Мож и не по Регламенту было, а мож и по Регламенту.
Чего гадать то теперь?  bw

Если 17.7 Регламента не соблюдён - Тимофеева на тумбочку и 2 тыщи на коньяк с подателя Протеста.
Если 17.7 Регламента соблюдено - всё оставить как есть.