26

Re: Зачем женщины на покатухи ездят?

Вопрос то в теме совсем другой - зачем ездят... А не какими качествами обладают

Ctrl-Alt-Delete на все....

27

Весна))) У ватмана обострение весеннее)))))))Вот он и хотел познать женскую натуру, а то все картинки и картинки)))))

28

Есть такие женщины что дома не хотят одни сидеть и едут с тобой в каку, а потом мозг клюют что "нахер я с тобой поехала лучше б дома сидела" и начинает ныть что хочет домой aw

Мы не ищем легких путей.
Suzuki Jimny

29

Бэтмэн пишет:

Klos
Тема, напомню, про женщин.

Так и я про них,кто то едет потому что муж,парень едет и выхода нет а потом реально мозг выносят.Моей милой,такой вид отдыха очень нравиться,и порой бывает не я ее зову поехали а она допытывает когда уже поедем куда нибудь.Так что ездят потому что нравиться.

Мы там где нет дорог (с)

30

MaaLenkaYaa пишет:

Вопрос то в теме совсем другой - зачем ездят...

Вот очень точно расставлен акцент  *ROSE*

31

Бетман, я помню твои посты на регионе, когда ты приглашал на левый берег сорокалетних женщин, чтоб прокатиться, отдохнуть, потрындеть. Судя по всему не клюнули. Поэтому до сих пор не знаешь, зачем они ездиют ))))

32 Отредактировано Бэтмэн (2015-04-21 12:21:48)

Изыскатель пишет:

Прочитал еще раз последнее сообщение, Вы предлагаете абстрагироваться и просто попи....ть он предназначении женщины в жиперском движении:-)

Нет.
Я предлагаю рассмотреть вопрос - зачем женшины, не пилоты жипов на покатухе, выезжают на покатуху.
Какие цели и задачи ими двигают? bw

33

Бэтмэн пишет:

Продолжим лицензированное тролление.))) Разве в нархозе не преподавали данный предмет? Там же цветник был, как щас помню.

34

Бэтмэн пишет:

Я предлагаю рассмотреть вопрос - зачем женщины, не пилоты жипов на покатухе, выезжают на покатуху.

С целью проконтролировать и защитить свое)) Только одни это делают мудро, оставляя своих мужчин довольными и счастливыми, другие не умно занимаясь всю дорогу мозгоклюйством и прочим недовольством типо "зачем я с тобой поехала, лучше бы дома сидела". При чем первые, мудро воплощая свою цель в жизнь, сами получают массу удовольствия от поездки. Как то так ad

35

MaaLenkaYaa пишет:

С целью проконтролировать и защитить свое))

Таак, есть один повод. ay  *ROSE*

Есть подозрение, что чей то шаблон затрещал.

Так а если бы женщины не ездили вообще, то и защищать неоткого было бы, только от женщин пилотов

37

Бетман, ты тему для чего создал? Наталья начала проситься в поездки? Не знаешь как поступить?

38

Ответ что просто нравиться женщине такой вид отдыха не проходит?

Мы там где нет дорог (с)

39

Чет не понял о чем или оком конкретно вопрос. ac Все дамы очень радовали наши глаза среди унылой природы aw

Лучше рискнуть и проиграть, чем проиграть не попытавшись.
Спасибо сказали: MaaLenkaYaa1

40

Klos пишет:

Ответ что просто нравиться женщине такой вид отдыха не проходит?

Так ТСу просто не у кого спросить, вот он и пришел в заповедник, с вопросами. Скучно ему. Нет чтоб заняться общественно полезным делом, возле подъезда мусор закинуть в мусорный бак. или с кисточкой пробежаться по двору и покрасить качели.

Вспомнил видос про ЛЭП и квадры, так там так же присутствовала дама и судя по видео настрой у нее был боевой. Зачем она туда ездила?

42

Изыскатель пишет:

Вспомнил видос про ЛЭП и квадры, так там так же присутствовала дама и судя по видео настрой у нее был боевой. Зачем она туда ездила?

А может ее дома достал нудный муж. )))) Вот дама и поехала отдохнуть от деспота.

А если рассмотреть вариант,что на покатухи ездят не жены, подруги, с их заместительницы, которым так редко в обычной жизни удается замещать

44

А может он тоже так хочет но не знает чем привлечь вот и ищет доводы)

Мы там где нет дорог (с)

45

Изыскатель пишет:

А если рассмотреть вариант,что на покатухи ездят не жены, подруги, с их заместительницы, которым так редко в обычной жизни удается замещать

После таких фраз на покатухах женщин штурманов прибавится bj

А разве это плохо? :lol:

47

По мне так чем больше разного народу, тем веселей общение ad

48

И че будет че будет  ah

49