1

Тема: Островной разгуляй 3

Михаил, хотелось бы видеть рассказ  ab
Друзья, пишите отзывы, что понравилось, что не понравилось, что хотелось бы видеть в следующий раз.

Там, где нет проблем, совершенствование невозможно!
Один из принципов кайдзен.

Re: Островной разгуляй 3

dobrij, а после окончания мероприятия вы таблички убираете?

"с виду подготовленная эска, уже с лебёдкой"

И кстати, а можно получить список точек для стандарта?

Все здорово.

5

Леша, спасибо за соревнования! *ROSE* Молодец, постарался)))
Постановка точек порадовала ay Призеров отметили достойными подарками  ay  *ROSE*
Есть пожелания:
1. За не взятие обязательной точки первой не дисквалифицировать, а минусовать баллы. Уж слишком сурово .... ac
2. Уведомлять участников о том, что есть точки с расчетом.. (Честно, совсем не поняли что за иероглифы на 100й точке и даже не подумали, что это задание для всех, а не для инкаунтера...

Ctrl-Alt-Delete на все....

Мероприятие стало именно Мероприятием, а не просто Пьянка-гулянка ay
Мне кажется, что на СУ1 на дальнем берегу стоило предусмотреть какой то нормальный Якорь, это позволило бы Всем перебраться с использованием лебедки, потому как первые лебедившиеся разломали и без того жидкие кустики и остальным нуждающимся просто незачто было цепляться, хотя конечно у каждого должен быть Якорь :lol:
Ну и эти, Зрительские точки ну уж больно далеко от лагеря

7

всё стрёмно  bl  трасса никокая au олрганизатор лох :cool:  ap

Лёша молодец bo

а теперь МИНУСЫ
джимни клуб вам -  за неумение или нежелание сидеть за общим столом

жеребьёвка точек - так как кому-то достаются ближайшие а кому-то самые дальние ,(кто-то едет по кругу а кому-то приходится возвращаться и заходить на второй круг (большая потеря времени не зависимая от опыта преодоления бездорожья и подготовки авто)

коряво заполненная легенда - у нас было три 15х две 9х и ещё пара какихто

расписание - тех,комиссия на как получится , собрание участников как получится , брифинг как получится , время на забивание точек мало очень мало, приходится постоянно наблюдать чем занят ОРГ а не подготовкой к старту (из-за чего я и профукал жеребьёвку)

в остальном всё не плохо  ar

Нас не берёт ни какая зараза, мы русские парни ,мы владельцы Уазов

8 Отредактировано fso (2015-06-15 08:51:01)

Twei пишет:

в
а теперь МИНУСЫ
ar

Джимни клуб достаточно большой. И если бы мы пришли к вам за общий стол... Было бы мягко сказать тесновато. Да я и не наблюдал общего стола. Три точки с кружками людей.
Поэтому мы приглашали всех. Что мешало вам подойти к нам. Кто желал подходил. И не был обижен коллективом угощением и тёплым приёмом.

В мире есть такие дороги, куда бояться соваться боги...
+7 92Ч ЗII 7O З6 Юрий Спортивный директор "СТВА "Вершина".

9

Twei пишет:

время на забивание точек мало очень мало ar

Я забил и ещё ходил слонялся, ждал пока начнётся мероприятие. В прошлый разгуляй было на много меньше времени.

10

подумай о тех кто тех,комиссию проходил последним

11

Последним тех комиссию прошёл Коля Исаков На Сиере Джимни И взял третье место)))) Причём понятие не имел как забивать точки моя жена ему провела курс молодого штурмана.
Хотя может быть я многого не знаю Извени меня если я ошибаюсь ah

12

Друзья! Я наверное был с бадуна. Вертится имя, Убей не помню у кого брал в прокат преобразователь. Хочу вернуть с благодарностями))) Отзовись!!!!

13

извинятся здесь незачто!
здесь обсуждаем минусы или плюсы чтобы улучшить организацию мероприятия
я высказал только свой взгляд, так как мне времени не хватило и некоторыми вещами пришлось заниматься после старта 
и занятое место здесь абсолютно не причём (хотя я могбы избежать дисквал)

14

Минусы.
Стартовое время СУ2 нужно учитывать с учётом отдыха последнего финиширующего экипажа. А то я посидеть не успел Финиш и тут же старт. А если бы мы всё время использовали, то финишировали с СУ1 через 1,5 часа после старта СУ2 )))

15 Отредактировано Сергей М. (2015-06-15 09:28:57)

fso, брал у меня)

16

Сергей М. пишет:

fso, брал у меня)

Когда как можно отдать. Он у меня в машине. Кинь номер телефона в личку.

17

Twei пишет:

а теперь МИНУСЫ

Женя, а разве был общий стол?  bw  И в чем выражалось не умение?

Twei пишет:

время на забивание точек мало очень мало, приходится постоянно наблюдать чем занят ОРГ а не подготовкой к старту (из-за чего я и профукал жеребьёвку)

Странно...Мы проходили техкомиссию одни из последних и времени на забивание точек было вагон и маленькая тележка. Если вспомнить предыдущие соревнования у Коли, то на сие действие давалось времени минут 15...

Ctrl-Alt-Delete на все....

18

Twei пишет:

(хотя я могбы избежать дисквал)

Нас дисквалифицировали???

19

выходит мой штурман не тарописька

20

cvarnou пишет:
Twei пишет:

(хотя я могбы избежать дисквал)

Нас дисквалифицировали???

да!

21

Мероприятие удалось на славу.Кто оставил  палатку или шатер лежала в том месте где была судейская .

Лучше рискнуть и проиграть, чем проиграть не попытавшись.

22

Ответы на вопросы №1:
1. а можно получить список точек для стандарта?
- да, почту в личку. на сл неделе постараюсь закинуть.

2.За не взятие обязательной точки первой не дисквалифицировать, а минусовать баллы. Уж слишком сурово .... ac
- Думаю не надо.Во первых  это воспитает внимательность экипажа и во вторых это одна из фишек разгуляя. Заметили, что в этот раз выдавался информационный лист с пояснением.

3. Уведомлять участников о том, что есть точки с расчетом.. (Честно, совсем не поняли что за иероглифы на 100й точке и даже не подумали, что это задание для всех, а не для инкаунтера...
- На брифинге я говорил о внимательности при чтении легенды. Это как точка Jimny и Jimmy. Там нет энкаунтера, там математический расчет и логика.

4. на СУ1 на дальнем берегу стоило предусмотреть какой то нормальный Якорь, это позволило бы Всем перебраться с использованием лебедки, потому как первые лебедившиеся разломали и без того жидкие кустики и остальным нуждающимся просто не за что было цепляться, хотя конечно у каждого должен быть Якорь :lol:
- КП на СУ-1 было для класса Профи, Спорт - якорь и удлинители троса для этих классов практически обязательные вещи. В 50 м было дерево, что мешало залебедиться за него?

5. Зрительские точки ну уж больно далеко от лагеря.
- Зрительский участок был через дорогу от лагеря, что касается остального то, 13 км по гравийке за зрелищем не так уж много ))))))))) НО! В следующий раз учтем.

6. жеребьёвка точек - так как кому-то достаются ближайшие а кому-то самые дальние
- удача, карма))) на самом деле в жеребьевке участвуют 1 бальные точки, вы приезжаете на "девственную" точку и тратите меньше времени на нее, нежели приедете на нее после всех))) Что касается усложнения построения маршрута - еще один соревновательный момент))))
Ну и сам смысл - присечь парную езду.

7. коряво заполненная легенда - у нас было три 15х две 9х и...
Был момент в порядковых номерах. Влиял только на тех у кого попадал номер жеребьевки. Приношу свои извинения.

8.расписание - тех,комиссия на как получится , собрание участников как получится , брифинг как получится , время на забивание точек мало очень мало, приходится постоянно наблюдать чем занят ОРГ а не подготовкой к старту (из-за чего я и профукал жеребьёвку)

- Все по расписанию. в 11 был бриф, в 11:30 старт. Ты нытик Жень. Даже не заметил, что точки вам дали при регистрации. Регистрация и тех комиссия с 10:00, тех комисар был с 10 в техпарке. На меня смотреть не надо. Приехал в 10, прошел комиссию получил точки. Дисциплина. Единственный сдвиг получился по финишу СУ1 и старту СУ2 - учтем на следующим мероприятие обязательно!

9. Стартовое время СУ2 нужно учитывать с учётом отдыха последнего финиширующего экипажа. А то я посидеть не успел Финиш и тут же старт.

- обязательно учтем!!!

23

Сегодня уезжаю в приморье. Оставляйте отзывы, пожелания. Приеду обязательно отвечу.

24

MaaLenkaYaa пишет:

Женя, а разве был общий стол?  bw

организацией это планировалось в плоть до напитков! но так как из 100% населения 98% были из клуба общий 2% общий стол был невидим,  и гора к магомеду не пошла ab

25

dobrij пишет:

1 что в этот раз выдавался информационный лист с пояснением.

2 в жеребьевке участвуют 1 бальные точки, вы приезжаете на "девственную" точку и тратите меньше времени на нее,

3 коряво заполненная легенда - Приношу свои извинения.

4 точки вам дали при регистрации.

1 не видел в руках не держал
2 под мостом тоже однобальная
3 принято)
4 точки получил за 3и минуты до собрания

о каком нытье речь ?? кто просил критику