1 Отредактировано Катрина (2016-01-08 10:30:24)

Тема: Новогодние каникулы: Сысоевский утес.

Поездка планируется 9  января!! От южных Самбирей в 8.00. Ждем максимум до 8.30. Опаздунов звонить мне на сотовый 8-914-4225445. Продукты прошу купить заранее. выезд одного дня, продукты каждый берет сам на себя и на того одного. Я сделаю безалкогольный глинтвейн.
Приветствуются бахилы или сапоги высокие, для подъема на утес. Так как снега думаю будет дофига))
После 3 января попрошу отписаться кто точно едет! Выезд дневной, семейный. Можно сказать шашлычный, но не просто, а с целью пробиться 10 км, и таки залезть на этот утес.
Описание и карту маршрута брала с осеннего отчета Федора, где можно ознакомиться с его фотографиями очень интересными и дополнительной информацией: http://cvarnou.livejournal.com/64509.html
Я же возьму из отчета отдельные кусочки отчета и план:
http://s4.postimg.org/mxq1hjast/0_1daae5_231f4b13_orig.jpg
"Поселок Медвежий, а в прошлом лесозаготовительный участок появился в конце 40-х, автомобильных дорог тогда тут не было, лес возили по узкоколейной железной дороге, проложенной от Вяземского....В начале 90-х узкоколейная дорога была разобрана, а по части ее насыпей построены автомобильные дороги....."
До Медвежьего должно быть по идее прочищено, а вот от него до самого утеса придется прокладывать дорогу самим скорее всего. Поэтому большие и тяжелые машины приветствуются.
Самое важное это хорошая и теплая компания!!! ab

2

Re: Новогодние каникулы: Сысоевский утес.

2 перевала будьте аккуратней. Думаю на первом мангал поставить придётся. Там снега уже по шею

В мире есть такие дороги, куда бояться соваться боги...
+7 92Ч ЗII 7O З6 Юрий Спортивный директор "СТВА "Вершина".

3

Перевал там один, но так как дорога эта единственная связь поселков Шумный и Медвежий с внешним миром дорогу должны чистить. Шас будут народ пугать как тогда когда на пещеры собирались.

Юра там дороги чистят, только последние 10 км надо будет ехать самим

5

cvarnou пишет:

Перевал там один, но так как дорога эта единственная связь поселков Шумный и Медвежий с внешним миром дорогу должны чистить. Шас будут народ пугать как тогда когда на пещеры собирались.

Пугать я никого не собирался. Все люди взрослые. Езжайте хоть на полюс северный. Но к каждой поездке свой сезон и свои техтребования к машине их нужно озвучить. И техника безопасности должна быть соблюдена.

6

Где я вам их путал. Проснись. А ещё раз позволишь себе оскорбление я тебя  забаню.

7

Предлагаю поржать!

8

Прошлым годом в январе я там уже был, 2 км даже пешком по пояс шуршать пришлось...

9

А коли все смелые такие поехали на этих выходных;)

10

Катрина пишет:

Да Федя, я уже поняла) Ну ссыкуны нам и не нужны в строю) пускай по кривой катаются по проторенным дорожкам.

полегче мадам  :lol: Народ то обидчивый и на свой счет могут принять

Там, где нет проблем, совершенствование невозможно!
Один из принципов кайдзен.

11

"Я хочу повесить карту мира у себя дома, и воткнуть булавки во все места в которых я был. Но сначала нужно будет съездить в два верхних угла карты, чтобы карта не упала со стены."  ab
                                                                                                                   Энтони де Мелло

Ctrl-Alt-Delete на все....

12

Тут, Катя тогда пол темы чистить нужно)) Сама задала тон общения  ad

Ctrl-Alt-Delete на все....

13

Лена я еще вчера Лешу попросила убрать все сообщения лишние, он не отреагировал на это, поэтому я удалила свои сообщения не по теме, попросила сделать народ так же. А про тон общения, что то смущает напиши в личку, или позвони номер телефона у тебя мой есть.

14

не успел*CRAZY*

Suzuki Escudo DT01W

15 Отредактировано Volkflesh (2015-12-11 22:51:36)

Я тоже хочу, пока получается. Надеюсь со сроками, пока без изменений?

Hilux LN-106  3-L 33" лебедка и кран в кузове!

16

Да пока так, первые числа будем в гараже тусить, запчасти менять, если до НГ не успеем

17

Я в эти дни уже работаю:-(

Мы там где нет дорог (с)

18

Фигово  ac Жень а в какие числа выходные?

19

Суббота воскресенье

Мы там где нет дорог (с)

20

9-10?

21

Ага.

Мы там где нет дорог (с)

22

Ну тогда будем смотреть по народу кто когда сможет, из тех кто едут и подбирать даты выезд однодневный. Один экипаж из ЕАО тоже с нами хочет рвануть

23

К 9 думаю уже все выйдут из судороги)))

Мы там где нет дорог (с)

24 Отредактировано Volkflesh (2015-12-14 15:02:36)

У гос структур, до пятого каникулы. Я за 4-5.

Hilux LN-106  3-L 33" лебедка и кран в кузове!

25

Так то я тоже в гос структурах) ну 9-10 это суббота воскресенье)
можно конкретно 9-го и потом в воскресенье еще отдохнуть, или если народ субботу работает то 10-го воскресенье.