26

Re: Джип-спринт на Заимке 30 января 2016 года

Lomaster пишет:

Я тоже ездил и дрифтовал в тех. парке, и были машины кроме Паджеро, но никто никому не мешал.

Жалоба была только на этот паджерик от участника соревнований, это потом выяснили от куда он. Думаю дисциплина будет только рости  ay  ay  ay  вместе с количеством участников.

По взносам проведем проверку,тему переносем в кулуары личной переписки, до выяснения подробностей.

Там, где нет проблем, совершенствование невозможно!
Один из принципов кайдзен.

27

А как попал переднеприводный HRV на соревнования?

28

Victor_subcar пишет:

ОН вроде 4вд!

29

Ага. Я стоял на машине возле стартовой линии. Очень хорошо просматривалась задняя балка, а редуктора не было.

30

Victor_subcar пишет:

Ага. Я стоял на машине возле стартовой линии. Очень хорошо просматривалась задняя балка, а редуктора не было.

ну и ладно! недопривод занял 4 место))) стыдно товарищи))

31

Вот и я о том же. Хотя мероприятие очень понравилось. Не смотря на холод Добрый очень достойно выдержал, хорошо комментировал заезды и у меня появилось желание чаще посещать спортивные мероприятия, а возможно и дальнейшее участие. Спасибо организаторам. Все кто из знакомых посетил остались довольны.

Может рассмотреть вариант разделения класса до 3 литров на бензин и дизель. Благо что этот класс самый многочисленный

33

Динамовец пишет:

Может рассмотреть вариант разделения класса до 3 литров на бензин и дизель. Благо что этот класс самый многочисленный

Соглашусь с данным высказыванием)

34

тода бензинак не наберётся для зачотной группы

Нас не берёт ни какая зараза, мы русские парни ,мы владельцы Уазов

35

Twei пишет:

тода бензинак не наберётся для зачотной группы

Наберется  bf  , у нас еще много паджерикоФФ припасено  af

Спасибо сказали: Динамовец, MitsuBon2

36

dobrij,
А что там за ситуация с "еду вне зачета\ехал в зачет"?

37

Бэтмэн пишет:

dobrij,
А что там за ситуация с "еду вне зачета\ехал в зачет"?

Поясню. Женя ехал в незачета, но на голосовании организаторов и главного судьи, 3 голоса ЗА и 1 ПРОТИВ (Против был сам Перевалов) было решено допустить результаты под протестом. Участникам я объявлял, что с момента публикации результатов есть пол часа на обжалование оных. Ни кто не обжаловал, хотя при первом же протесте сняли бы его. Вообщем как то так. Это была моя инициатива допустить Прайда, кто против был шанс после публикации. Женя, хоть и архитектор, но на трассе работал(жил) Виктор (Председатель Паджеро клуба Хабаровск). Мы все видели заезд Перевалова и его ошибки при прохождении, он ехал как все, делал ошибки как все.

Вообщем это было решение принято голосованием, возможность обжаловать которое было дано всем участникам.

Прошу не затрагивать этот вопрос т.к. повторюсь было дано 30 минут для протеста, результат заезда с Переваловым в списке был на информационном табло.

Мой телефон 20 - 60 - 43 для тех кто хочет об этом поговорить. Звонок платный)))))))))))

Там, где нет проблем, совершенствование невозможно!
Один из принципов кайдзен.

38

Ситуация больше в конце касалась меня, т.к если бы обжаловал, то занял бы 2-ое место как я понимаю. Но я не стал этого делать, т.к считаю соперники должны быть достойными. Я конечно не прыгал на трамплинах, т.к авто к этому точно было не готово,  но на других участках трассы было очень здорово рулить авто, с паджером я сам допустил ошибку в одном повороте и в итоге так и не догнал. Еще раз повторюсь интересно ездить с равными тебе машинами и пилотами. Так что всем писсс ))

Toyota Tundra, Lift 3", Nitto Grass 305/55/20. DoubleCab Limited.

39 Отредактировано traktorist3d (2016-02-01 14:18:06)

Victor_subcar пишет:

H-RV 4wd с МКПП. Балка она у всех, если приглядеться там и редуктор есть).

Хочу поблагодарить организаторов за отлично проведенные соревнования. Спасибо что дали возможность попробовать простому смертному).

из замечаний хотелось бы отметить:
1. Эстакады в месте приземления авто может водой поливать в перемешку с грунтом чтоб не разбивало яму.
2. На старте левая дорожка была полностью лед, правая накатанный снег.

40

Пять копеек..., очень понравилось!!! Организаторы молодцы!!! Все было на высшем уровне, никаких тебе задержек, проволочек и стартов на час позже, это дисциплинирует надо сказать. При таком количестве участников я думал все будет гораздо дольше и скучнее. Но скучать не пришлось! Трасса интересная, в своем формате, мне лично понравилось, в общей сложности проехал пять раз (3 раза пилотом, был один перезаезд и два штурманом). Из потерь: задний амортизатор оторвало с крепления, приварил на месте. Но на втором круге в зачетном заезде опять оторвало((( и стало кидать по колее, отсюда и потерянные секунды, хотя неплохо шел(( Но я для этого и поехал чтоб протестировать подвеску. Спасибо организаторам огромное, получилось зрелищно, красиво и интересно! Отдельную благодарность хочу выразить Виталию Муште, Андрею Тимофееву, Павлу и Михаилу,  за помощь в организации "сварочного аппарата"))) в полевых условиях!

Я уважаю своих соперников, но это им не поможет...

41

traktorist3d пишет:
Victor_subcar пишет:

.
2. На старте левая дорожка была полностью лед, правая накатанный снег.

Поддержу этого оратора, стартовать на льду было очень непросто особенно 2 заезда в подряд, со снега старт дал бы выигрыш еще в пару секунд.

Большой Эскудик-Тысячелетний Сокол.

42

dobrij пишет:

Прошу не затрагивать этот вопрос т.к.

Меж тем, вопрос находится в теме, а тема в разделе озаглавленном

Обсуждение прошедших мероприятий
Обсуждаем, негодуем, делимся впечатлениями.

Посему - в полном соответствии с правилами форума я начинаю негодовать!!!!  bb

dobrij пишет:

Это была моя инициатива допустить Прайда

А на каком пункте Вами же разработанного Регламента основана эта замечательная инициатива?  ai

Спасибо сказали: Динамовец, kwife, kafka, Draiveer20084

43

Alpinev пишет:

Ситуация больше в конце касалась меня

Не только тебя, но и всех кто за тобой.

Alpinev пишет:

считаю соперники должны быть достойными.

Ты думаешь Андрей Тимофеев был не достоен стоять на 3й ступеньке? Хотя у него и мотор вдвое меньше и подвеска коловая?

https://4x4com.ru интернет-магазин и мастерская
Спасибо сказали: kafka1

44

Ну если честно был удивлён. Как бы Жене масло не особо нужно(могу своё подарить) а людей которых попросили, обделили. С утра было услышано-прайд гоняет вне зачета

45

гы, призы некчемное зло ))) на пользу применить некуда но окружающие не добро смотрят ))

Toyota body 2" Geolander I/T 30"

46

Я ехал вне зачёта, почему попал на тумбочку сам не понимаю. Я приношу свои извинения за эту некрасивую ситуацию. На тумбочке меня БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО. Готов отдать полученные призы следующему по списку.
PS:да и вообще, ехал бы в зачёте, так вёл бы себя на трассе более аккуратно, без дрифта и прыжков.

Я так понимаю что к Евгению лично никто притензий не имеет.

Спасибо сказали: kafka1

48

Динамовец пишет:

Я так понимаю что к Евгению лично никто притензий не имеет.

Нет! про результаты 3 класса вопрос! еще не закончились их заезды а нас попросили на пирс(лично я итогов не видел, и протест бы не смог заявить(оно мне не надо, но ....))

49

заступлюсь за Прайда ,
о зачёте речи не было иначе я бы штурманил в своём месте

Нас не берёт ни какая зараза, мы русские парни ,мы владельцы Уазов
Спасибо сказали: Динамовец1

50

dobrij пишет:
Kovalenko пишет:

dobrijА УАЗ в 1.500.000р.был о котором ты писал?,

Судейская машина.