76

Re: Танковый прорыв 2016

vitas пишет:

Отсутствие гостевой парковки.

Это сильно! Назови мне навскидку хоть одно мероприятие за 15 лет где она была для всех желающих.

vitas пишет:

Отсутствие внятной рекламы поставила крест на зрителях

Времена халявы от Сереги Т. прошли, за  минимальный прокат на 2 недели телевизионщики насчитали  80 тыр.

vitas пишет:

В итоге - попал на серьёзную мойку, со второго раза доехав до крайней секции (дальше "дорога" перегорожена).

Подарить тебе комплект расширителей?
Выезжал одним из последних по той дороге, ТаунАйс с трудом, но прошел, грязью заляпан только передний бампер.

https://4x4com.ru интернет-магазин и мастерская

77 Отредактировано vitas (2016-05-17 09:40:19)

kwife пишет:

Назови мне навскидку хоть одно мероприятие за 15 лет где она была для всех желающих.
Времена халявы от Сереги Т. прошли.
Выезжал одним из последних по той дороге, ТаунАйс с трудом, но прошел, грязью заляпан только передний бампер.

Нет зрителей - нет необходимости в парковке ac К стати - администрация раньше обязывала организовывать парковки в зависимости от ожидаемых зрителей (и орги это выполняли).
Все каналы дают социальную рекламу, нужно только предложить. И не в телевизоре только дело, есть другие каналы рекламы.
Я со второго раза проехал по "альтернативному" заезду, покружив между грядкам. Были машины, которые развернулись и уехали...
ЗЫ. Ответы на "фи" - хорошая традиция Оргов ab Оживляет обсуждение, помогает не совершать ошибки впредь.
МВ.

78

Бэтмэн пишет:

И это ...
Кто нить наберется смелости выложить итоговые результаты в виде обычных файлов, а не фото со спичечных коробков?  ad
Хочется узнать - какие результаты были зафиксированы на мероприятии.

Повис вопрос!!!

79

vitas пишет:

ЗЫ. Ответы на "фи" - хорошая традиция Оргов ab Оживляет обсуждение, помогает не совершать ошибки впредь.
МВ.

Адекватные "ФИ" давно уже записаны на подкорку и будут исправлены, а "фи" можно и пообсуждать ab

80

Бэтмэн пишет:
Бэтмэн пишет:

И это ...
Кто нить наберется смелости выложить итоговые результаты в виде обычных файлов, а не фото со спичечных коробков?  ad
Хочется узнать - какие результаты были зафиксированы на мероприятии.

Повис вопрос!!!

Что имеется ввиду под обычными файлами?
xls, doc, jpg, png,bmp, и можно продолжать до бесконечности

81

kwife пишет:

Что имеется ввиду под обычными файлами?
xls, doc

Они самые.
С которыми Орги и работали - т.е. создавать их заново никому не придется.

82

Бэтмэн пишет:

Повис вопрос!!!

http://vnedorozhnyj-rf.1gb.ru/viewtopic … 760#p20760

Там, где нет проблем, совершенствование невозможно!
Один из принципов кайдзен.

83

Бэтмэн пишет:

Они самые.
С которыми Орги и работали - т.е. создавать их заново никому не придется.

К счастью или к сожалению, результаты считаются не в экселе а в отдельной программке.
Добавил архив с результатами вверху по ссылке.

84

dobrij,
Эти фото "спичечных коробков"  ad видел.
В чем проблема выложить файлом результаты то?

Внесу попутно рацпредложение:
- вот фамилии участников мало информативны.
Есть ли возможность приторочить к ним НИКи с этого сайта?

- на всех машинах есть госномера - они видны.
Номера данных конкретных соревнований не всегда удается безошибочно визуализировать.
Есть ли возможность в "шапку" экипажа забивать и госномер?
Например - мне интересен результат выступления экипажа на авто с госномером Х071АВ125. Как мне найти его в таблице?

85

dobrij пишет:

К счастью или к сожалению, результаты считаются не в экселе а в отдельной программке.

О как замечательно!  ay
И как она называется?
Файл с результатами, оформленные в этой отдельной программе, выложить в теме, наряду с картинками - затруднительно?

86

Бэтмэн пишет:

dobrij,
Эти фото "спичечных коробков"  ad видел.
В чем проблема выложить файлом результаты то?

Читай выше.

Бэтмэн пишет:

Внесу попутно рацпредложение:
- вот фамилии участников мало информативны.
Есть ли возможность приторочить к ним НИКи с этого сайта?

можно, в будущем.

Бэтмэн пишет:

- на всех машинах есть госномера - они видны.
Номера данных конкретных соревнований не всегда удается безошибочно визуализировать.
Есть ли возможность в "шапку" экипажа забивать и госномер?
Например - мне интересен результат выступления экипажа на авто с госномером Х071АВ125. Как мне найти его в таблице?

можно, в будущем.

87

Не увидел ответа на свой вопрос http://vnedorozhnyj-rf.1gb.ru/viewtopic … 880#p20880

Grand Vitara TL52 susp 2" CooperSTT 29"

88

dobrij,

можно, в будущем.

Будет просто и интуитивно понятно.

Читай выше.

Файл, созданный в вышеупомянутой секретной программе, возможно открыть только на том компе на котором он создан?

89

MaD_DemoN пишет:

У меня вопрос к организаторам по поводу СУ1. Обязательно ли было наличие тросогасителя для синтетического троса лебедки? Где это прописано в регламенте?
По этому поводу четко указано в п 11.3 Тех.регламента:

MaD_DemoN пишет:

11.3.    При применении стальных тросов обязательно использование гасителя, надетого на трос. Гаси-тель должен представлять собой, как минимум отрезок резинового шланга длинной не менее 500мм и мас-сой не менее 1,5кг.

Здесь не написано что при использовании синтетики тросогаситель гаситель может не использоватся. По неясностям мы всегда готовы ответить и пояснить, гласвное озвучить вопрос, а не додумывать самому. Это безопасность.

MaD_DemoN пишет:

чем косвенно поспособствовал нарушению правил штурманом

это и в какие рамки не лезет. При чем тут судья, он указал на нарушение безопасности, а то что твой штурман выбрал такой путь пренебрегая своей безопасностью не вина судьи. На брифинге говорилось о безопасности и давались ответы на заданные вопросы. Безопасности при работе с такелажем было уделено особое внимание. В дальнейшем твой штурман помятуя об этом случае будет оббегать машину сзади и все будут счастливы.

При проведении подобных публичных мероприятий особое внимание будет уделено безопасности. Пункты регламента, по которым были и будут вопросы будут проработаны. Я рад, что начали читать регламент и рад что есть адекватные вопросы и предложения. Пункт 11,3 обязательно  отредактируем так, что бы вопросов не возникало.

Спасибо сказали: MaD_DemoN1

90

Бэтмэн пишет:

Файл, созданный в вышеупомянутой секретной программе, возможно открыть только на том компе на котором он создан?

он есть в архиве, он читается на большинства компьютерах. Программа создает фаил-картинку

91

dobrij пишет:
MaD_DemoN пишет:

У меня вопрос к организаторам по поводу СУ1. Обязательно ли было наличие тросогасителя для синтетического троса лебедки? Где это прописано в регламенте?
По этому поводу четко указано в п 11.3 Тех.регламента:

MaD_DemoN пишет:

11.3.    При применении стальных тросов обязательно использование гасителя, надетого на трос. Гаси-тель должен представлять собой, как минимум отрезок резинового шланга длинной не менее 500мм и мас-сой не менее 1,5кг.

Здесь не написано что при использовании синтетики тросогаситель гаситель может не использоватся. По неясностям мы всегда готовы ответить и пояснить, гласвное озвучить вопрос, а не додумывать самому. Это безопасность.

MaD_DemoN пишет:

чем косвенно поспособствовал нарушению правил штурманом

Я может и ошибаюсь, но в регламентах трофи рейдов 2015 года на синтетику тросогаситель не требовался, по крайней мере организаторы разрешали его не использовать!!! что изменилось за зиму????????

92

hellicus пишет:

Я может и ошибаюсь, но в регламентах трофи рейдов 2015 года на синтетику тросогаситель не требовался, по крайней мере организаторы разрешали его не использовать!!! что изменилось за зиму????????

регламент изменился, тех требования, формат (сейчас чемпионат, а в 2015 его не было), люди, машины и наконец здоровье стали ценить больше (лекарства дорогие ныне).

93

hellicus пишет:

Не требовался да, я на то и рассчитывал когда пункт 11.3 читал. Сейчас все ясно стало, будем использовать(хотя от себя добавлю - не считаю его нужным на синтетике)

Grand Vitara TL52 susp 2" CooperSTT 29"

94

dobrij пишет:
hellicus пишет:

регламент изменился, тех требования, формат (сейчас чемпионат, а в 2015 его не было), люди, машины и наконец здоровье стали ценить больше (лекарства дорогие ныне).

Ценить здоровье это правильно. но регламент на танковом не запрещал использовать синтетику без тросогасителя. и как следствие штрафные баллы не совсем правильно (все что прямо не запрещено, разрешено!)
просьба учесть в дальнейшем в орг вопросах.
спс за понимание

95

dobrij пишет:
Бэтмэн пишет:

он есть в архиве, он читается на большинства компьютерах. Программа создает фаил-картинку

Т.е. в РАФ Орги отправят файл-картинку?  ai

96

Бэтмэн пишет:
dobrij пишет:

Т.е. в РАФ Орги отправят файл-картинку?  ai

нет конечно, есть официальный бланк протокола за подписями всех судей чемпионата.

97

dobrij,
Для того чтобы разобраться с файлом с результатами - пришлось отремонтировать ноут с 17-ти дюймовым монитором  :lol: 
А Вы его в первое сообщение тишком запулили  bt

Вопрос - схему\план секций трассы выложить есть возможность?
А то НЕучастнику непонятно - где 8 секция (RFC), например.

98

Господа Джиперы, хочу объявить, что за организацию 1 этапа чемпионата Хабаровска "Танковый прорыв 2016" От Jimny-club Хабаровск Были вручены Благодарственные письма Организаторам
Оттеву Николаю и Евсееву Алексею

http://s32.postimg.org/njtkgyf45/IMG_5115.jpg

http://s32.postimg.org/mhskpwb2d/IMG_5022.jpg

Ура Товарищи!!!

В мире есть такие дороги, куда бояться соваться боги...
+7 92Ч ЗII 7O З6 Юрий Спортивный директор "СТВА "Вершина".
Спасибо сказали: ParakaVN1

99

Маленькая ложка дегтя.
После анализа всех карнетов и выявления ряда судейских ошибок, было принято решение пересчитать результаты.
Обновленные результаты здесь http://vnedorozhnyj-rf.1gb.ru/viewtopic … 87&p=7
Основные изменения коснулись класса "Стандарт".
Приношу свои извинения всем участникам которых коснулись данные судейские ошибки.

100

kwife пишет:

Маленькая ложка дегтя.
После анализа всех карнетов и выявления ряда судейских ошибок, было принято решение пересчитать результаты.
Обновленные результаты здесь http://vnedorozhnyj-rf.1gb.ru/viewtopic … 87&p=7
Основные изменения коснулись класса "Стандарт".
Приношу свои извинения всем участникам которых коснулись данные судейские ошибки.

Я так полагаю медальки забрать уже не получиться? bh  bl

Лучше рискнуть и проиграть, чем проиграть не попытавшись.