26

Re: Чигеря vs Сосисочные выезды

BRUKK пишет:

Самое главное не написал, условие 35 и больше.

Лично меня это и "тормозит" от покатушек, мне до 35ых еще 6 дюймов надо ab
А так хотелось бы хоть в одном выезде поучаствовать, но всё как-то не получается ac

Grand Vitara TL52 susp 2" CooperSTT 29"

27

MaD_DemoN пишет:

А так хотелось бы хоть в одном выезде поучаствовать, но всё как-то не получается ac

Да их полно еще будет,было бы желание :jeep:

Мы там где нет дорог (с)

28

Бэтмэн пишет:

Какие результаты достигнуты
Есть информация?

нива-31 , уаз-35, эндуро-22 :troll:
добрый: эскудо, уаз, квадр
и ещё многие другие

Нас не берёт ни какая зараза, мы русские парни ,мы владельцы Уазов

29

MaD_DemoN пишет:
BRUKK пишет:

Самое главное не написал, условие 35 и больше.

На Гранд витаре 6 дюймов до 35х?

Есть еще малюсенькая проблемка, у многих Одно авто и для жопы и для чигерей, посему и роста не особо заметно :8:
Ну и для каждого свое понятие чигерей
Я когда купил полноприводный Ипсум и поехал за Спартак по свежевыпавшему девственному снегу по капот-писался кипятком ВО ПЛЯ мегажип :troll:
Когда на Газе засаживали блокированый Камаз, понимал, что дело не только в размере колеса :5:
Я примерно представляю возможности связки Я+мое корыто и посему не лезу выше головы без страховки чего то(кого то), что сможет меня достать.
Но в любом случае для меня впедпочтительно прохождение маршрута, с дружеским перекусом, а не наоборот ab

31

Изыскатель пишет:

Есть еще малюсенькая проблемка, у многих Одно авто и для жопы и для чигерей, посему и роста не особо заметно :8:
Ну и для каждого свое понятие чигерей
Я когда купил полноприводный Ипсум и поехал за Спартак по свежевыпавшему девственному снегу по капот-писался кипятком ВО ПЛЯ мегажип :troll:
Когда на Газе засаживали блокированый Камаз, понимал, что дело не только в размере колеса :5:
Я примерно представляю возможности связки Я+мое корыто и посему не лезу выше головы без страховки чего то(кого то), что сможет меня достать.
Но в любом случае для меня впедпочтительно прохождение маршрута, с дружеским перекусом, а не наоборот ab

+100500

32

Смысл поездок разный бывает порой ты едешь просто в грязь по маршруту,а есть просто места интересные и они труднодоступны и это уже цель доехать увидеть узнать.Типа как на тигровый дом ездили.

Мы там где нет дорог (с)

Klos пишет:

Смысл поездок разный бывает порой ты едешь просто в грязь по маршруту,а есть просто места интересные и они труднодоступны и это уже цель доехать увидеть узнать.Типа как на тигровый дом ездили.

Я про это и говорю, была цель, она достигнута и вечерние посиделки были :25:

34

Изыскатель пишет:

Тут даже и добавить нечего,было все настолько классно и душевно что словами не передать :206: Нужно ставить новые цели и достигать их :jeep:

Мы там где нет дорог (с)

35

BRUKK пишет:

Взять хотя бы знаменитые бонги с этой поездки, обе теперь с лебедками.

Афигеть!!!
И крепко это повлияло на их проходимость?
Клиренс увеличился?

36 Отредактировано Povarenok27rus (2015-04-08 22:11:42)

Klos пишет:
Изыскатель пишет:

Тут даже и добавить нечего,было все настолько классно и душевно что словами не передать :206: Нужно ставить новые цели и достигать их :jeep:

Я за :25:  Готов рости, только постепенно) Мне интересно залезть в грязь и выехать из неё с кучей впечатлений. А также увидеть красивые труднодоступные места, о которых хотя бы уже оговаривалось на этом форуме :jeep:

Эскудо "Клоп" susp. +2", МТ 265/70/16.

37

Никто из них еще не знал, что Легендарный выезд, разрезавший их колонну надвое, в сущности, уже разделил их всех, или почти всех, на живых и мертвых.

почти Симонов "Живые и мертвые".

Вопрос - на этом сайте собрались "живые" или "мертвые"?

38

Бэтмэн пишет:

Сезон покажет ab

Мы там где нет дорог (с)

39

Вот оно что главное, надо определиться кому что интересно и зачем ему жип. Я вот предпочитаю покатушки-поездки с целью посетить конкретно интересующую меня точку притом в большинстве случаев логистика маршрута должна построена максимально эффективно с минимальными затратами. Проще говоря если дальнейшее движение на автомобиле становиться невозможным или малоэффективным проще воспользоваться другим способом передвижения. Вот пример поездка на гору Щебенчиха http://cvarnou.livejournal.com/32047.html, цель была достигнута тупо пешком...

2015 уже забит всякими идеями - маршрутами, но как говорят хочешь рассмешить Бога — расскажи ему о своих планах, поэтому поживем увидим...

40

Результаты голосования доставляют ...  :3:

41

BRUKK пишет:
MaD_DemoN пишет:

На Гранд витаре 6 дюймов до 35х?

Угу. На лето заготовлены 29 дюймовые грязевые, жду когда лед хоть немного с дороги уйдет

Grand Vitara TL52 susp 2" CooperSTT 29"

42

Бэтмэн пишет:

А что состояние "живости" определяется только наличием 33-35 тапок и повышенного клиренса???
Мой Джим данными параметрами не обладает в силу ряда причин.. поэтому в поездки, где есть ограничения по размеру колес или где нет у людей желания тащить тебя на хвосте я не поеду. Но это не говорит о том, что я "мертвый" джипер. Будет поездка с определенной конечной целью и с отжимом по силам, я только ЗА...

Ctrl-Alt-Delete на все....

43

А что состояние "живости" определяется только наличием 33-35 тапок и повышенного клиренса???

Нет конечно.
Прежде всего наличием губок лебедки и цветом :206:
Вот этот "красненький" как Вам для поездки на "Сагену", к примеру?
http://s.auto.drom.ru/4/sales/photos/16627/16626125/134721602.jpg

44

Сергей, вот вы провокатор, если честно :6:
Цвет да, офигенно будет влиять на проходимость :jeep:

45

MaaLenkaYaa пишет:

Сергей, вот вы провокатор, если честно :6:

а как ценник будет влиять ab

46

MaaLenkaYaa пишет:

Тебе что, пахать цветом-то? (с) Зощенко  :206:

Так то на снимке:
легендарный жип; :25:
на мудовых гудричах  :25:
губки лебедки - в наличии  :8:
люстра - в наличии
на коробе  :25:
музон - соловьи отдыхают  :25:
Чистый мёд!!!

Но ... не поедет  :troll:

47

В чем юмор не догоняю  :6:

Мы там где нет дорог (с)

48

Klos пишет:

Например - в результатах голосования  :206:

49

Klos пишет:

Ой бядя, бяда))) Похоже старая гвардия решила переквалифицироваться в диванного троллинга, разбираясь кто здесь жив, кто мертв...  :bla:  :bla:  :bla:
Сергей, давайте уже организовывайте поездку в какахи, там и будем разбираться ху из ху :206:

50

Бэтмэн пишет:
Klos пишет:

Например - в результатах голосования  :206:

А чем результат то не понравился?