51

Re: Чигеря vs Сосисочные выезды

MaaLenkaYaa пишет:

Сергей, давайте уже организовывайте поездку в какахи, там и будем разбираться ху из ху :206:

А  в Легендарный разве этот вопрос не разрешил?

А вот бывалый откровенно пишет  :25:

Сразу    ...  думаю еще туда прокатиться этим летом на машине -  но не поеду с толпой!!!   Только с проверенными .

52

Не пойму, к чему весь этот треп?......

Ctrl-Alt-Delete на все....

53

MaaLenkaYaa пишет:

Не пойму, к чему весь этот треп?......

Бэтмэн пишет:

Молодежи, судя по выложенным ими же видосами, требуется крепко "машинки прокачать".  :troll:
Не?

54

Бэтмэн пишет:

Молодежи, судя по выложенным ими же видосами, требуется крепко "машинки прокачать".  :troll:
Не?

Ну во первых, я уже не молодежь .... (видео я выкладывала)
А во вторых, прокачать крепко машинки требует больших финансовых вливаний... чего пока не имеем

55

MaaLenkaYaa
Молодежь - образное определение.

Вот Вы доепались до мегапрокачаных жипов, для наглядности возьмем жип многим известного Zybilo,   садим за руль обезъяну и в результате мегажип будет сидеть в первой же канаве :troll:  , а вот хозяин на нем вроде в нехилые чигеря гоняет :troll:  А потому,что опыт имеет, который приобретается только в поездке, а не в тырнете :5:
У меня родственник рыбак, постоянно катается на Поди, так вот ездил он туда на обычном УАЗе люксовом, на обычной российской пятаковой резине и доезжал, не так легко как мегажипы, но Доезжал потому как у человека цель есть-рыбку ловить хочет :25:

57

MaaLenkaYaa пишет:
Бэтмэн пишет:

Например - в результатах голосования  :206:

А чем результат то не понравился?

Добавлю еще вопрос причем тут опрос если про цвет говорили и размер колес?По реке плывет кирпич деревянный как стекло,ну и пусть себе плывет нам не нужен пенопласт.Я это сейчас так увидел.

Мы там где нет дорог (с)

58

Бэтмэн пишет:
Изыскатель пишет:

Мое мнение: пока не будет нормальных выездов в чигеря, не будет прогресса в прокачке тачек,

Погоди!
А после Легендарного выезда что изменилось в прокачке участвовавших в нем авто?

http://s28.postimg.org/cwkj7yh0t/DSC_2261.jpg

Бэтмэн, я хз куда мне ещё выше лифтоваться, и колёса больше ставить...
Лебедь да, буду втыкать, и уже очень скоро, помимо ещё мелочами занимаюсь  :206:
При всём моём уважении к Вам, от Вас только и слышно  :bla:  :bla:  :bla: что на том форуме, что на этом.
Молодёжи же надо пример подавать, подсказывать, а не с дивана провоцировать :206:

JIMNY WIDE JB33W LockRight 1510, раздатка JA11, lift +4', CST C888 31', шноркель, winch 9500

59

Бэтмэн а ты когда крайний раз куда с народом выезжал?

60 Отредактировано Бэтмэн (2015-04-09 10:53:15)

Молодёжи же надо пример подавать, подсказывать, а не с дивана провоцировать

Так факты и с дивана подавать отлично получается.
Крепко интернет в этом помогает - позволяет сделать это без сбора в форме личного присутствия
лиц, до которых предназначена доводимая информация.

Бэтмэн а ты когда крайний раз куда с народом выезжал?

Осенью 2014 года.
А чего?

61

да просто давай почаще! а не разводить демагогию про куда и зачем!

62

kafka пишет:

да просто давай почаще! а не разводить демагогию про куда и зачем!

Так Вы ж, в нынешнем своем состоянии - вряд ли способны на что то большее, чем сосисочный выезд.

Без обид, здраво глядя на выложенные фото\видеоматериалы.

Помнится пару лет назад Бэтмэн все с Бубой зарубиться пытался у Кого Жип Жипастее, катинки там всякие выкладывал, ТТХ описывал, даже Бэтмобиль показывал кажись с разложеными шкворнями :troll:  А по итогу встретились на соревах на песчаной горе, руки пожали посмеялись и разошлись :25:

64

скажем так)) желание есть и на чем ездить есть)

65

Изыскатель пишет:

Помнится пару лет назад Бэтмэн все с Бубой зарубиться пытался у Кого Жип Жипастее, катинки там всякие выкладывал, ТТХ описывал, даже Бэтмобиль показывал кажись с разложеными шкворнями :troll:  А по итогу встретились на соревах на песчаной горе, руки пожали посмеялись и разошлись :25:

Предмет зарубы был тогда несколько иначе обозначен - а в остальном все верно.  :206:

Вот сосисочный выезд - кто поедет?
[video]https://www.youtube.com/watch?v=kEdsvNtejec[/video]

А кстати, Кто из учавствовавших в "Легендарном выезде " здесь присутствует?
Может все мегажипы просто в другом месте тусят, а Бэтмен тут сосисочников пытает :troll:

67 Отредактировано Изыскатель (2015-04-09 11:32:12)

Бэтмэн пишет:
Изыскатель пишет:

Предмет зарубы был тогда несколько иначе обозначен - а в остальном все верно.  :206:

Прошу прощения если сильно сократил басню-там многа букв было помнится :troll:
Если Вы там на своем Бэтмобиле поедите, то думаю многие или даже ВСЕ, легенду некоторые в живую даже не видели :25:
P/S Это не стеб, Я на полном серьезе :25:

68

Изыскатель пишет:

Если Вы там на своем Бэтмобиле поедите, то думаю многие или даже ВСЕ, легенду некоторые в живую даже не видели :25:

Немного не понял написанного  :206:

Если Бэтмен кинет клич на покатуху и поедет на нее на своем Бэтмобиле(легендарном), то Многие на нее поедут даже ради того, чтоб посмотреть на Легенду на Легенде :25:
Так понятней :3:

70

Так понятно.

Но я теперь квадроциклист - а это несколько иной уровень проходимости.
Наглядно показанный в видосике  :troll:

71

Изыскатель пишет:

Если Бэтмен кинет клич на покатуху и поедет на нее на своем Бэтмобиле(легендарном), то Многие на нее поедут даже ради того, чтоб посмотреть на Легенду на Легенде :25:
Так понятней :3:

Было такое уже но он проспал.

Бэтмэн пишет:

Так понятно.

Так я про это и толкую, а то сравниваем Теплое с Мягким ab
Бэтмобиль то еще в строю? Ради молодого поколения можно и вспомнить былые годы,  показать как инвентарем пользоваться правильно, а то по фоткам особо не научишься, порой и словцо крепкое вразумляет гораздо эффективний кучи страниц текста с дивана :troll:
Молодеж ведь готова впитывать знания, да вот учителей реальных нема, никто не хочет заняться образованием, сами учитесь-мучийтесь, потому и жрут сосиски и даже водовку не употребляют :25:

73

Бэтмэн пишет:

Так Вы ж, в нынешнем своем состоянии - вряд ли способны на что то большее, чем сосисочный выезд.

Без обид, здраво глядя на выложенные фото\видеоматериалы.

На что способны покажет время, вререди ещё соревнования, да и выездов будет достаточно.
А про выложенные фото и видео, так это  сразу была предложена покатушка лайт версии. Люди просто хотели подышать воздухом, поздравить человека с ДР, пообщаться, некоторые познакомиться. Раскладывать авто в полумерзлой земле никто не собирался. А то, что народ решил посидеть в канаве, было просто небольшим развлечением... Никто не собирался никому доказывать как мы могЕм или мОгем)) И нечего тут паралели проводить по поводу 'живые " или "мертвые" / "джиперы" или "сосисочники"..

74

Бэтмобиль то еще в строю? Ради молодого поколения можно и вспомнить былые годы,  показать как инвентарем пользоваться правильно, а то по фоткам особо не научишься, порой и словцо крепкое вразумляет гораздо эффективний кучи страниц текста с дивана

Без прошлого - нет настоящего  :206:
Бэтмобиль зимует в гараже, последний раз выезжал оттуда во время декабрьского снегопада.

Молодеж ведь готова впитывать знания, да вот учителей реальных нема, никто не хочет заняться образованием, сами учитесь-мучийтесь, потому и жрут сосиски и даже водовку не употребляют

А как же Вад?

На что способны покажет время, вререди ещё соревнования, да и выездов будет достаточно.

Сосисочных?   :troll:

А про выложенные фото и видео, так это  сразу была предложена покатушка лайт версии.

А покатушка в хард версии в активе имеется?
С летнего сезона 2014 года.
С удовольствием бы просмотрел.

И нечего тут паралели проводить по поводу 'живые " или "мертвые" / "джиперы" или "сосисочники"..

Да тут и тема про это - я просто высказываюсь по ней.

Опять же - для наглядности - тут проедете?
[video]https://www.youtube.com/watch?v=ys0e6w-kbKo[/video]

75

Бэтмэн пишет:

Так понятно.

Так а чего сравнивать жипы с квадриками? Хотите чтоб мы все довели проходимость наших авто до проходимости квадрика?  :4: и рванули с вами на покатушку и не сосисочный выезд? ab я бэтмобиль видел только на картинках и видео, и ещё разок стоящего на стоянке, а в деле не, не видел  :troll:
ПС Изыскатель, я присутствовал на Легендарном.

JIMNY WIDE JB33W LockRight 1510, раздатка JA11, lift +4', CST C888 31', шноркель, winch 9500