1

Тема: Центр реабилитации диких животных 12.04.2015

Репост с паджеро клуба, от Ани:
Предлагаю 12.04.2015 в воскресенье прокатиться в Центр реабилитации диких животных Утес.
Километраж в круг не более 300 км. Вход 110 р. (дети 70р.), за эту сумму в нашем распоряжении территория центра, беседки, мангалы, лицезрение животных (тигры, медведи, косули).
Основан в 1991 году Кругловым Владимиром Емельяновичем,
профессиональным тигроловом, отловившим более 40 тигров в уссурийской тайге.
Расположен в селе Кутузовка района имени Лазо, в центре Уссурийской тайги, в двух часах езды на автомобиле от г. Хабаровска.
Пока единственный центр на всю страну по сохранению Амурского тигра
В настоящее время только на Сихотэ-Алине сохранилась единственная в мире жизнеспособная популяция амурского тигра.

По бамовской трассе налево, чуть дальше Кутузовки, координаты N47°40'41,48" E135°44'34,16"
http://mmcpajero.ru/forum/resources/image/28484

Встречаемся в пос. Черная речка на перекрестке улиц Центральная-Верхняя возле продуктового магазина 12.04.2015 в 10:00
http://mmcpajero.ru/forum/resources/image/28490

Там, где нет проблем, совершенствование невозможно!
Один из принципов кайдзен.

Re: Центр реабилитации диких животных 12.04.2015

А центр еще живой?  Просто 5 лет назад там был один тигр и пара копытных и полное запустение :1:

3

Центр жив здоров

Это радует :25:

5

Был осенью. 1тигр и пара косуль. Мне не интересно.

техника: Мирный китайский трактор-босяк, Чорный шевролет, "Три синих коня"-надувастик.

6

paran01c пишет:

Был осенью. 1тигр и пара косуль. Мне не интересно.

Был там недавно Детей лучше не брать Тигр очень в нехорошем виде челюсти нет Не приятно. И косуля одна или две. Тихо как в мёртвом городе. На меня работники посмотрели как на заблудившихся.

В мире есть такие дороги, куда бояться соваться боги...
+7 92Ч ЗII 7O З6 Юрий Спортивный директор "СТВА "Вершина".

Чет инфа противоречивая an

8 Отредактировано fso (2015-04-09 12:50:50)

Изыскатель пишет:

Чет инфа противоречивая an

Не в коем случае не отговариваю Даже Рад посетить такое место ещё раз. Но Это уже давно Больница для животных которых искалечили браконьеры или случай.
Когда-то в 90-х там народу было полно куча животины весело. Как только сделали на Воронеже там стало уже не то.

9

Кстати и погодка опять не мёд.

10 Отредактировано ParakaVN (2015-04-09 13:47:28)

fso пишет:

Когда-то в 90-х там народу было полно куча животины весело.

Тогда и время было другое и Владимир Емельянович был жив и продвигал Центр. Сейчас увы, осталось мало на что посмотреть, далеко не сравнить с подобным по направленности Сафари-парком в Шкотово. Про детей Юра правильно сказал - не стоит брать, восторга не будет, а вот напугать нелицеприятным зрелищем сможете.

ПэСы: А вот поотжиматься там можно весьма неплохо пытаясь выехать к руслу Хора :206:

11

Не лучший сезон для посещения данного места

12

ну и сидите дома, никто вас никуда не тащит. Леша, больше не пости мо темы, нытики в команде не нужны.
А отдохнули мы супер, ехали туда не за зоопарком, его на воронеже видели, а побывать в красивом тихом месте хорошей компанией. Погода кстати супер была и про сезон я не согласна.

13

И кстати, от лицезрения тигра в центрк, хоть он и с дефектом челюсти, получила больше удовольствия, чем в воронеже, т.к. он там как в естественных условиях и вольер так слелан, что можно близко подойти и сфотографировать через большие ячейки клетки

14

Анютка пишет:

ну и сидите дома, никто вас никуда не тащит. Леша, больше не пости мо темы, нытики в команде не нужны.
А отдохнули мы супер, ехали туда не за зоопарком, его на воронеже видели, а побывать в красивом тихом месте хорошей компанией. Погода кстати супер была и про сезон я не согласна.

ООооо как зацепило. )))) Если не за зоопарком, то есть куча других не менее интересных и тихих мест. Я очень рад, что вы хорошо отдохнули. А ныть и советовать из личного опыта это разные вещи. На то он и форум

15 Отредактировано Анютка (2015-04-16 12:58:19)

fso, вот вы знаете, мне ваш опыт как то безразличен и его никто не спрашивал. Я тоже знаю массу других хороших мест, но на утесе не была, хотелось этот пробел восполнить и не чужим опытом. Хочу сказать, что ваше мнение относительно данного места с моим не совпадает.

16 Отредактировано fso (2015-04-16 13:24:39)

Анютка пишет:

fso, вот вы знаете, мне ваш опыт как то безразличен и его никто не спрашивал. Я тоже знаю массу других хороших мест, но на утесе не была, хотелось этот пробел восполнить и не чужим опытом. Хочу сказать, что ваше мнение относительно данного места с моим не совпадает.

Да ради бога! ag . Какая то вы нервна дама. Даже диалог вести не приятно. Оскорбили здесь всех и продолжаете этим заниматься Фи
А если опыт чужой не интересен не читайте и не воспринимайте его. Но оскорблять и поливать грязью не нужно это как минимум не красиво.
P.S. Форум это изначально ресурс делёжки опытом!

17

fso, не приятно, не ведите! мимо пройдите! И сделать это вам нужно было изначально, а не писать не нужные никому советы. Тема была создана для информирования о планируемой поездке, а не о сборе мнений про место назначения. И если ваше эго настолько велико, что неприятие ваших советов воспринимается как оскорбление, то это ваши проблемы.

18

Про поливать грязью это вообще  bj в каком месте тыкните пальцем грязь вы увидали???

19

Предлагаю закрыть тему и не флудить почём зря)

Эскудо "Клоп" susp. +2", МТ 265/70/16.

20 Отредактировано fso (2015-04-16 13:55:25)

Povarenok27rus пишет:

Предлагаю закрыть тему и не флудить почём зря)

Поддерживаю!!! Где модераторы?

21

fso пишет:

Ты же и есть модератор ag

22

Povarenok27rus пишет:
fso пишет:

Ты же и есть модератор ag

Только бесправный  ag  ag  ag  ag  Нет прав на закрытие темы Да и вообще ничего нет)))

23

fso пишет:

Только бесправный  ag  ag  ag  ag

Беда :o

24

У Вадима, думаю, есть права модератора.
Не приятный треп  bl

Ctrl-Alt-Delete на все....

25

Povarenok27rus пишет:
fso пишет:

Только бесправный  ag  ag  ag  ag

Беда :o

Добрый Будь Добр Закрой флудяшный пост))))Во прям рифмую