26

Re: Закрытие джиперского сезона 2015 ресторан Дуэт

Draiveer2008 пишет:

Жалко что не было подведения общий итогов по результатам всего сезона 2015.

в 2015 не было чемпионата! Результатов подбивать не с чего. А вот в 2016 планируется быть, посмотрим на активность джиперов.
Готовте тачки, навигацию, тренеруйтесь.

Там, где нет проблем, совершенствование невозможно!
Один из принципов кайдзен.

27

:rolleyes:  А Джипни клуб подвёл итоги  ag

В мире есть такие дороги, куда бояться соваться боги...
+7 92Ч ЗII 7O З6 Юрий Спортивный директор "СТВА "Вершина".

28

dobrij пишет:

в 2015 не было чемпионата! Результатов подбивать не с чего. А вот в 2016 планируется быть, по.

Странно... я лично участвовал в пяти соревнованиях,  а результаты подбивать не с чего ac

29

Не которые результаты до сих пор не доступны общему обозрению

Лучше рискнуть и проиграть, чем проиграть не попытавшись.

30

Вад, да тут клубы сами себя побеждают сами себя награждают

Нас не берёт ни какая зараза, мы русские парни ,мы владельцы Уазов

31

В следующем году есть куда развиваться вашему клубу

Лучше рискнуть и проиграть, чем проиграть не попытавшись.

32

Чую, пора создавать свой клуб, рабочее название "Белый ворон" , клуб единомышленников 4х4  не привязанный к какой либо марке авто, цвету кожи или алкогольному  предпочтению :lol:  :lol:

33 Отредактировано fso (2015-11-23 11:22:33)

Вад пишет:

Чую, пора создавать свой клуб, рабочее название "Белый ворон" , клуб единомышленников 4х4  не привязанный к какой либо марке авто, цвету кожи или алкогольному  предпочтению :lol:  :lol:

Так он у вас уже создан клуб 4X4. Я спросил как руководитель клуба, Награждать будут? Получил ответ Нет! И сделал поощрения для своих одноклубников для того чтобы в следующем году был стимул участвовать людям.  Кто вам мешал это сделать. Спонсоров у нас нет, а деньги на которые мы это сделали взяты со взносов одноклубников за год.

P.S. Пользуясь случаем готов принять спонсорскую помощь для развития клуба. ag  ag  af

В мире есть такие дороги, куда бояться соваться боги...
+7 92Ч ЗII 7O З6 Юрий Спортивный директор "СТВА "Вершина".
Спасибо сказали: Ruslancheg1

34

fso пишет:

.............для того чтобы в следующем году был стимул участвовать людям.  Кто вам мешал это сделать. Спонсоров у нас нет, а деньги на которые мы это сделали взяты со взносов одноклубников за год......

Полностью поддерживаю  ay

Я уважаю своих соперников, но это им не поможет...

Хорошо ложка к обеду vS лучше поздно, чем никогда.
Тем кто был недоволен мероприятиям, а по дошедшим до меня разговорам были и такие, я хотел бы открыть глаза на то, что они Неправы!!
     Я как никрути в данной тусовки как не вливайся все равно человек стороний, водительских прав у меня нет, в машинах я не разбираюсь, да и влился я во внедорожные круги совсем недавно, зато у меня есть свои преимущества... Мне проще смотреть со стороны.
И вот со стороны мероприяте выглядело отлично, я хочу сказать так каким оно и должно быть. Не знаю были ли прицеденты, но вытащить за круги лесной посиделки, такую огромную шоблу это поистенне событие. Именно в этот момент осознаещь , что значит понияте клуб, внедорожный клуб, когда люди объеденены одним делом, одними мыслями, интересами, но при этом находятся вне среды характерной для типового занятия. Придя туда так скажем приодетыми, никто не переставал быть джипером. Меня впечатлило, так как большинство народа я впервый раз видел не в комуфле.
Кухню и алкоголь я честно хвалить не буду. Но в целом я с удовольствием поел, и с еще большим удовольствием выпил.
Зато я вновь хочу отметить талант Алексея (Доброго) в организации, и что еще более значимо ведении мероприятий. Мне как новичку лишний разьузнать об историии движения важно и полезно.
Конкурсы, да ништяк чисто аутентичные конкурсы.
В общем приятно было видеть всех, особенно приятно как ни крути в ресторане, а не в лесу. Думаю в лесу всех вас еще тысячу раз увижу.
Совершенно неожиданно свами был Миша, спасибо всем за сезон.

Спасибо сказали: Ruslancheg1

36

Миша Доктор пишет:

Тем кто был недоволен мероприятиям, а по дошедшим до меня разговорам были и такие, я хотел бы открыть глаза на то, что они Неправы!!
     Я как никрути в данной тусовки как не вливайся все равно человек стороний, водительских прав у меня нет, в машинах я не разбираюсь, да и влился я во внедорожные круги совсем недавно, зато у меня есть свои преимущества... Мне проще смотреть со стороны.
И вот со стороны мероприяте выглядело отлично, я хочу сказать так каким оно и должно быть. Не знаю были ли прицеденты, но вытащить за круги лесной посиделки, такую огромную шоблу это поистенне событие. Именно в этот момент осознаещь , что значит понияте клуб, внедорожный клуб, когда люди объеденены одним делом, одними мыслями, интересами, но при этом находятся вне среды характерной для типового занятия. Придя туда так скажем приодетыми, никто не переставал быть джипером. Меня впечатлило, так как большинство народа я впервый раз видел не в комуфле.
Кухню и алкоголь я честно хвалить не буду. Но в целом я с удовольствием поел, и с еще большим удовольствием выпил.
Зато я вновь хочу отметить талант Алексея (Доброго) в организации, и что еще более значимо ведении мероприятий. Мне как новичку лишний разьузнать об историии движения важно и полезно.
В общем приятно было видеть всех, особенно приятно как ни крути в ресторане, а не в лесу. Думаю в лесу всех вас еще тысячу раз увижу.

Походу наливка только отпустила)))) ag

37

Миша Доктор пишет:

ay  ay  ay  ay  ay

Мы там где нет дорог (с)