Тема: БЯДА!!!! Ватман пропал!!! ))))))))

Пропал сученок, ох чует мой член, он нас пытает своим невниманием. И Табаки пропала, видно друг друга шпилят..... ai  ai  ai, тут я негодую сексуальные меньшинства

2

Re: БЯДА!!!! Ватман пропал!!! ))))))))

Фу, что за пост. Позвони, мож заболел или в походе.

Сюфик писод.

3

Понимаю что курилка все дела, но как то не очень приятно читать такое вообще.А тем более тем кто этих людей не знает.

Мы там где нет дорог (с)

4

Успокоились.
На другом форуме пишет, а тут нет.  Поэтому... БЯДА..... Табаки было, но он мне не интересен, скучный чувак в роговых очках.

5

Klos пишет:

Понимаю что курилка все дела, но как то не очень приятно читать такое вообще.А тем более тем кто этих людей не знает.

Дык ты то должен знать, то чудо на мотоплуге, которое назралось и пыталось мну заблудить на острове, но не вышло.

6

Гюрза пишет:

Дык ты то должен знать, то чудо на мотоплуге, которое назралось и пыталось мну заблудить на острове, но не вышло.

Я то знаю,но народу сидит тут много.Давай лучше о чем то полезном интересном)

Мы там где нет дорог (с)

7

Гюрза пишет:

Успокоились.

А мы и не волновались, ибо в наше время существует такая штука - сотовый телефон.
А вообще если у средства массовой информации нет отметки 16+ или 18+ , то как бы на нем не стоит описывать свои проблемы сексуального порядка, особенно на техническом форуме. Ибо оба моих мелких (или не обязательно моих) очень удивляются при поиске в интернете о проблеме плунжерной пары ТНВД, проблемам джиперов в сексуальной сфере гомохарактера (Пропал сученок, ох чует мой член, он нас пытает своим невниманием. И Табаки пропала, видно друг друга шпилят..... ai  ai  ai, тут я негодую сексуальные меньшинства)

Сюфик писод.
Спасибо сказали: Amsterdam1

8

жесткая наркомания  ag  ag  ag

Suzuki Escudo DT01W

Вот дожились "джиперы" че говорить более не о чем. at

Лучше рискнуть и проиграть, чем проиграть не попытавшись.