Тема: Отзывы о Comforser CF 3000.

Я знаю что есть на этом форуме люди которые уже катают эту резину, интересуют отзывы о ней!
Задумался о покупке.

Большой Эскудик-Тысячелетний Сокол.

2

Re: Отзывы о Comforser CF 3000.

Боковина мягковата.Пророчили что за сезон лысой станет,не стала.Не шумная.

Мы там где нет дорог (с)

3

По гравийки ездить самое то, но не более

4

pavlin_khv пишет:

На чем ездить в более?

Мы там где нет дорог (с)

5

Klos, Сколько км ты ней намотал? До скольки спускался? как плющитса?

6 Отредактировано Klos (2016-01-17 19:09:25)

Draiveer2008, Вот по км вопрос тяжелый если честно, я её новую обул в апреле и ездил каждый день считай до ноября.Она как повседневка у меня и как для лесов,полей и рек на всех соревах я на ней был.до 0,5 спустился максимум не разулся,а так с моим весом авто 1,0 нормуль,плющиться отлично.Но спуск резины и мягкая боковина тут же меня наказали за это когда мы с Денчиком и Мотей на Хехцир поехали и я пробил колесо сбоку не слабо так то ли о бревно то ли о ветку,думаю на более грубой резине этого не произошло.(хотя не факт)

Мы там где нет дорог (с)
Спасибо сказали: Draiveer20081

7

pavlin_khv пишет:

Личный опыт?

8

Draiveer2008 пишет:
pavlin_khv пишет:

Личный опыт?

видел как замыливается и чистится еще хуже

9

pavlin_khv, А на какой машине стояли те колеса? и при каком давлении они замыливались?

10

У Вада штурман что был на драйве, брал себе комплект 35 вроде как, но не знаю ездил он на них ещё или на этот сезон будет.

Мы там где нет дорог (с)

11

как сказал мой знакомый из влада! красивая)))

12

Резина вполне достойна своих денег. Рисунок как на куперах, только боковой протектор по мне удачнее. Насчет слабой боковины сказать ничего не могу, не дырявил. Спускался до 0,8. Протектор замыливается, но едит пока на мост задний не сядешь. Катался в субботу по полям и бураннику, машина едит. Плюхнулся в занос, встал, вперед назад и машина поехала. Проехал по трассе драйф трофи 15 после Зубилы до 13 точки. Лебедился один раз. По износу ничего не скажу, т.к. катаю мало. В целом доволен, но Симаки и богер рулят ))

13

Катался я на НГ боггер 39.5 эмоции через край просто bm

Мы там где нет дорог (с)

14

Если 24 получить у меня поехать покататься, то заодно и посмотришь как едет резина

Добавлю,надеюсь ещё актуально. Ездил прошлое лето на ней. После поездки в находку и покатушек, весьма лёгких, по окрестностям имеем: несколько трещенок на боковине, надрывы и небольшие потери на пятаках. По асфальту гудит. Опыт по грязи был на 27регионе в разделе нужна помощь;))) , но тут больше моя вина. По ощущениям cordiant offroad получше будет, но тут проблема с размерами.

"с виду подготовленная эска, уже с лебёдкой"