1 Отредактировано gokun27 (2016-10-15 01:27:46)

Тема: Князе-Волконское

Может кто находится в районе Князеволконского гарнизона, просим помощи, застряли в районе лодочной в первой так сказать луже, УАЗ к сожелению без лебедке. При возможности 8 МТС1692704. Пирисосало хорошо до места дорога вполне проходимая,

2

Re: Князе-Волконское

Мда, пол второго ночи с пятницы на субботу походу ни кого:)

Спасибо сказали: gokun271

3

Эвакуировались своими силами. Спасибо за
помощь

4

Просто в это время ни кто темы не просматривает;)

5

Прозьбу о посощи выкинул около 21 часа, (в 2 часа редоктировал) в районе обеда следующего дня вылезли. Это и есть октивный отдых.

6

я бы утром продублировал бы.

7

Вот я не пойму зачем народ давал свои контакты КОНТАКТЫ ВНЕДОРОЖНЫХ ЭВАКУАТОРОВ И ЛЮДЕЙ ГОТОВЫХ ПОМОЧЬ. Если ни кто не помог!?

8

Kovalenko пишет:

Вот я не пойму зачем народ давал свои контакты КОНТАКТЫ ВНЕДОРОЖНЫХ ЭВАКУАТОРОВ И ЛЮДЕЙ ГОТОВЫХ ПОМОЧЬ. Если ни кто не помог!?

Как раз за тем, чтобы им можно было позвонить в случае нужды. Но отнюдь не для того, чтобы сидеть на форуме, ежечасно обновляя ветку "Эвакуация", и ждать - а кого бы насильно спасти из плена мачмалы?!

Я не пойму другого: зачем использовать заглавные буквы в тексте, когда для улучшения визуализации есть жирный шрифт, или курсив, или подчеркивание?

Для справки: со времен фидо использование заглавных букв приравнивается к "крику" и недолюбливается на форумах.

9

vtsoy пишет:
Kovalenko пишет:

Как раз за тем, чтобы им можно было позвонить в случае нужды. Но отнюдь не для того, чтобы сидеть на форуме, ежечасно обновляя ветку "Эвакуация", и ждать - а кого бы насильно спасти из плена мачмалы?!

Я не пойму другого: зачем использовать заглавные буквы в тексте, когда для улучшения визуализации есть жирный шрифт, или курсив, или подчеркивание?

Для справки: со времен фидо использование заглавных букв приравнивается к "крику" и недолюбливается на форумах.

Специально для тебя!По тебе и видно что ты сидишь ежечастно! И как я погляжу всё ты знаешь и в каждой бочке....А на деле?! :lol:

10

Kovalenko пишет:

Специально для тебя!По тебе и видно что ты сидишь ежечастно! И как я погляжу всё ты знаешь и в каждой бочке....А на деле?! :lol:

Я не понял, это ты так накалить решил? Или высказаться больше негде и не о чем? Внимания не хватает?
Я действительно много знаю и тем более умею. Делом доказывать не собираюсь - было бы кому. Свободен.

11

Про позвонить сразу подумал. Реально, вечер/ночь с пятницы на субботу, не думаю, что много народу сидит в теме и ждет. Проще было позвонить и спросить. Имхо

12

Более 20 телефонов имеется, видно деньги на телефоне кончились позвонить.

13

На писал же, кто в этом районе, смысл какой всех обзванивать, притензий нету, сами полезли, зато душевно отдохнули, ну и п...сь отдуши, хайджек выручил.

14

Многие по 300 км могут проехать для оказания помощи. Ну а когда где либо катаются, то вряд ли форум зырят.  Хотя многие обыватели считают иначе.