Тема: Мото-квадро поездка в бухту Сизиман, Татарский пролив

Приветствую любители активного отдыха!

Приглашаю в мото-квадро пробег в конце августа на выходные на 2-3 дня, в бухту Сизиман, Татарский пролив.

Маршрут: ТУда:  п.Уктур - п.Высокогорный - Б.Сизиман   Обратно: Б.Сизиман- п Уктур.

Расстояние от Уктура до Сизимана 258км, весь маршрут составит 500км. Сам этот маршрут проходил два года назад, на одном мотоцикле с товарищем, у нас ушло два дня, переночевали на берегу моря и поехали домой. На всю поездку у меня ушло 12 литров и тот бензин который вёз с собой приехал в канистре обратно цел и невредим.
По времени туда ехали 12 часов, а обратно 7 часов. Дорога хорошая лесовозная грунтовка, много перевалов, часть маршрута проходит через заказник реку Тумнин. По всей трассе нету заправок, нет связи есть только ты и твой железный конь. ГСМ есть в посёлке Уктур, там мы заправляемся под завязку+ канистры бензина и в путь.
Сам я местный, дороги знаю, тех кто решит поехать сам встречу в п. Уктур, там я вам всё расскажу покажу ещё раз и поедим. Так же у нас в посёлке имеется гостиница.

Вот мои контакты: 
В ВКонтакте меня можно найти как Костя Харив
Однокласники https://ok.ru/profile/525732904762
Мой номер 89098861395,   Ватсапа нету
Думайте решайте, буду рад ВАМ!

2

Re: Мото-квадро поездка в бухту Сизиман, Татарский пролив

А не подскажите где у вас там камни с дырками? Очень хотел съездить посмотреть...

3

Костян⇓ пишет:

Приглашаю в мото-квадро пробег

Зачем ехать на квадре там, где комфортно едет любой неподготовленный жип, со скоростью от 40 км\час практически везде? bw
Про мото - не знаю, потому оставлю без комментария.

4

Бэтмэн пишет:

Зачем ехать на квадре там, где комфортно едет любой неподготовленный жип, со скоростью от 40 км\час практически везде? bw

Цель этой поездки бухта Сизиман, доехать до моря попутешествовать именно на мотоцикле и квадроцикле.
Почему не машина? Да потому что на машине не то совсем, не те ощущения, да и я еду на мотоцикле.

5

Костян⇓ пишет:

Почему не машина? Да потому что на машине не то совсем, не те ощущения, да и я еду на мотоцикле.

ay
    — А я дерусь просто потому, что дерусь, — покраснев, ответил Портос. ad

6

Серега, давай собирай людей, а не троллинг.

Сюфик писод.

7

il110,
Целесообразность - это не троллинг  bt

8

Костян,
Как успехи ?