Тема: Услуги теплого бокса.

Услуги теплого бокса.
Если возникла необходимость отогреть машину, самому произвести мелкие ремонты, то есть в наличии большой бокс. Высота ворот 4,5 метра, потолки еще выше. Температура внутри в районе 16-18 градусов. Ямы нет, подъемника пока еще нет ))) Но скоро поставлю.
В наличии. Верстак с тисками. Сварка полуавтомат и аргонно-дуговая. Домкрат подкатной. Пылесос и ведро с губкой)))) Зарядное устройство.
Цена видится 100 рублей в час, но не более 800 рублей в сутки для легковых автомобилей. Для грузовиков цена  1000 рублей в сутки.
Есть ряд ограничений!!! Это нахождение ограниченное 21 часом вечера, мне тоже надо отдыхать.
Мыть машину со шланга или керхером. Оставлять после себя мусор и отработанное масло. Распивать спиртные напитки и пиво.
Курить в строго отведенном месте.
Думаю ограничения не смертельные.
Расположен бокс по адресу Балтийская 53. Рядом находиться мастерская клуба 4Х4.
Работы в выходные дни по предварительной договоренности, я иногда в выходные езжу на природу рыбки половить или мяса добыть.
Телефон для связи 8984104687.

2

Re: Услуги теплого бокса.

Приветствую. У ЗиЛа проводка глючит немножко,есть возможность загнать поковыряться?

3

О и рядом, то. Кстати помнится есть возможность у вас бинар проверить, у товарища какой то глюк с топливным насосом...Не ошибся?

Сюфик писод.

4

ааауууу!

Сюфик писод.

5

il110⇓ пишет:

ааауууу!

Видать санитары у него интернет отобрали :lol:
http://static01.rupor.sampo.ru/6846/resize/14_0-500x502.jpg

6

il110⇓ пишет:

ааауууу!

Гюрза⇓ пишет:

я иногда в выходные езжу на природу рыбки половить или мяса добыть.

В лесу он.

7

да, так и понял. жду)

Сюфик писод.