1

Тема: В гостях у лешего!

Ну так сказать начнем!
К самим соревам вопросов нет! Трасса не гавно орги хорошие люди
Есть пару вопросов к административке и техкому!
1) Не посредственно мед комиссия а именно Олег был допущен к соревам с 4 раза из за давления- при этом у него имеется справка о том что он гипертоник но медику как бы было фиолетово!
2) тех комиссия. Лично к Руслану вопрос. 1-про каркас и закладные которые должны быть установлены и где они должны быть установлены так и не нашел! 2-меня заставляли убрать из машины наборы инструментов хотя я их сложив в один прочный мешок. 3- про закрепленный такелаж. джек якорь лопата вопросов нет, что еще должно быть закреплено? еда, канистра с маслом, одежда? выписка из регламента-
9. Питание и оборудование.
9.1. Каждый экипаж обязан иметь оборудование, необходимое для
проживания в полевых условиях (палатки, спальные мешки), а также
двухдневный запас продуктов питания и питьевой воды из расчета 2 л на
человека в сутки.
9.2. Все автомобили должны быть обеспечены запасом топлива на
преодоление 200 км в тяжёлых дорожных условиях.
9.3. Участники обязаны иметь
а).GPS-приемник
б).ЦИФРОВОЙ фотоаппарат с разрешением матрицы не менее 2,0
мегапикселей, пригодный для ночной съемки. С разрешением кадра не менее
1600х1200 пикселей.
в) набор инструмента и снаряжения
9.4. Организатор рекомендует оборудовать автомобиль рациями (в диапазоне
430-434МГц, либо 27МГц).
9.5. Все тяжелое оборудование должно быть надежно закреплено в
автомобиле или снаружи.
Можно пояснение или конритику что крепить?

2

Re: В гостях у лешего!

ответа видимо нет

3

Павел, спасибо за вопросы. Первый вопрос по ТТ - по каркасу мы говорили о пластинах и способе их крепления (сварка либо болты), это были не замечания, а общение нашу с тобой любимую тему ad и это никак не повлияло на результат тех комиссии.
Второй вопрос: каждый уважающий себя спортсмен, прежде чем спорить внимательно изучает документацию, и в этом сезоне, как и в предыдущих даже во времена тогда когда ты был техническим комиссаром помимо ТТ был еще ряд документов, регламентирующих проведение ЧХК по трофи-рейдам. Так вот в документе под названием "РЕГЛАМЕНТ Открытого Чемпионата Хабаровского края по
автоспорту (трофи-рейдам) 2018" в разделе "7. ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ, АДМИНИСТРАТИВНЫЕ И ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРОВЕРКИ" в пункте 7.10. написано - "Любой перевозимый груз должен быть надёжно закреплён либо удалён из автомобиля."

Я уважаю своих соперников, но это им не поможет...

4

Ruslancheg⇓ пишет:

"Любой перевозимый груз должен быть надёжно закреплён либо удалён из автомобиля."

значит один регламент противоречит другому!

5

Где конкретно противоречит? Я вижу что дополняет и исчерпывающе отвечает на твой вопрос.

Я уважаю своих соперников, но это им не поможет...

6

kafka⇓ пишет:

3- про закрепленный такелаж. джек якорь лопата вопросов нет, что еще должно быть закреплено?

bs