1

Тема: Точка на НГ праздники

Други! На новогодних праздниках будет вылазка на ТОЧКУ которую пока не знаю, точную инфу смогу дать не раньше 31го декабря обсуждаем, думаем, предложение высказываем

Нас не берёт ни какая зараза, мы русские парни ,мы владельцы Уазов

2 Отредактировано Java108 (2019-12-26 16:09:20)

Re: Точка на НГ праздники

Добрый день, наконец то нашёл сайт в хабаровске для покатушек. Маршруты для кроссоверов делаете или у вас все по злому?
Любительские маршруты не пользуетесь?

3

Java108, да делаем

4

!!! Отменино!!!

5

Пришли свой номер в личку добавим в группу Покатухи.

6

Добрый день! А можно к Вам в группу покатушки... Вы же организуете любительские маршруты???

7

В воскресение катался по интересным местам, заехал с Матренихи за Спасо-Преображенским монастырем, ушел налево от карьера через подлесок в поля, там под ЛЭП 5-7 км (по полям курицы из под колес группами вылетают)и влево отворот по Хехцирскому заповеднику на 21 км выехали из леса, по полям дорога детская, по лесу много поваленных деревьев заломы, дорога размыта. Искали объезды кое где целиной, кое где выложил мостики через завалы. Проехал на стоке Бигхорн, потихоньку обошлось не без экстрима. Полно эмоций. Лес полон животных и птиц, погуляли за одно по лесу, нашли пару заброшенных дорог которых и со спутника не видать, по одной объезжали завал. Следующие выходные хочу прокатиться дальше под ЛЭП и выехать просеками к 25 км.

8

через весь хехцир много дорог.но многие размыты.я заезжал со спартака и выезжал и на 21км. и на монастыре.в одном месте не проехал-перекопана дорога. проехать можно но для страховки надо двумя авто.  эскудо сток

9

Если не изменится настроение завтра планирую с 21 прокатиться на 25 а потом на Восход лесом, просеками, полями в общем как дорогу найдем проходимую...

10

Добавьте в группу. Катаюсь много и часто. Ищу напарников для покатушек и рыбалки. Тел. 89625815656