51

Re: Квадры как причина затухания джиперской активности - ну что за вздор.

Бэтмэн пишет:

А все потому, что у них наклеек "Внедорожного Хабаровска" нет  bt

У меня тоже нету  bn
Пока из предложенных вариантов понравился только тот, что Анатолий. скинул, но естественно самому мне его распечатывать лень ab

Klos пишет:

Интересно а где они свои авто не просто так ушатывают?В городе по кочкам?На покатушки всякого рода как вижу ездят все те же кто и на соревах гоняет.

Те кто так говорят, машину ушатывают на рыбалках/охотах. При чем зачастую сильнее, чем на соревнованиях бы укатали)

Grand Vitara TL52 susp 2" CooperSTT 29"

52

Жип даавно превратился в статусный элемент, в отличии от квадра. ab Поцарапать краску на жыпе-страшныйсон владельца.

техника: Мирный китайский трактор-босяк, Чорный шевролет, "Три синих коня"-надувастик.
Спасибо сказали: Дрон1

paran01c пишет:

Жип даавно превратился в статусный элемент, в отличии от квадра. ab Поцарапать краску на жыпе-страшныйсон владельца.

Владельцам УАЗо-ведер не страшно :lol:

54

Изыскательaq  bd  am

Нас не берёт ни какая зараза, мы русские парни ,мы владельцы Уазов

Twei, Чет, Я смайлики не вкурил, Ты сердишься али наеборот?
Лично Я особо не переживаю за ЛКП ибо владею УАЗо-ведром ay

56

уаз не ведро, уаз гонка!! bo

57

хм, даже не знаю что и сказать :o

58

Вад пишет:

хм, даже не знаю что и сказать :o

А ты попробуй.;)

59 Отредактировано Злыдень (2015-07-03 22:15:48)

а смысл что то говорить когда уже всё.

Toyota body 2" Geolander I/T 30"

60

Злыдень пишет:

а смысл что то говорить когда уже всё.

Хммм.. Какая интрига.... bw

Ctrl-Alt-Delete на все....

61

Злыдень пишет:

уже всё.

что серьёзно    ai !! и кто победил??

62

paran01c пишет:

Паша, не обобщай! Последняя рыбалка: коцка на правом переднем крыле, снесённый правый фендер, мятое правое заднее крыло. Но у меня домик на колёсах, а квадр, в отдалении от дома свыше 300 км. это  средство доставки от джипа.

63

Дрон, Там же было зимовьё, где могли полноценно спать до 8 квадроциклистов, нет?  ad

64

Бэтмэн пишет:

Дрон, Там же было зимовьё, где могли полноценно спать до 8 квадроциклистов, нет?  ad

Или 6 джиперов! Далее это мнение о квадрах вообще!

65 Отредактировано Злыдень (2015-07-03 23:44:54)

paran01c пишет:

полная чушь. это присуще лишь владельцам пузетерок пересевших на жир, им все равно на чем 40 по проспекту ехать во втором ряду.
Почитал я ваши темы, далеко квадр не едит, джим на 29", глубоко не ныряет, соревы на болотах ссым... в чем правда? где внедорожье? по оврагам рычать, пафосно писать, и не более...

66

Злыдень, а ты поменьше читай, почаще ехай, и вуалля :lol:

67

не, я в паровозики еще в детстве наигрался

68

Чего доделались до квадриков, от вида техники не зависит заинтересованность во внедорожном движении. На квадр выездах если судить по отчетам одни и те же лица, так же как и на соревнованиях, и джип покатушках. А какие у тебя колеса это твой выбор и твои возможности, которые со временем могут измениться в ту или иную сторону. Понятно что бывалым уже нужна грязюка поглубже и чем дальше от дома тем водка вкуснее,но новичкам надо на чем то учиться, а его сразу в такую ж..пу тащат ,что съездил поломал машинку и думает лучше я на пляж сосиски буду жарить . Что касается квадров смотрю то здесь, то там носиться и не спешат вступать в квадро банду Бэтмана, чем Сергей объясните такой факт? На островном видел много мимо пыляших эндуристов ,но кроме Жени из  клуба Два Уаза возле костра ни одного не наблюдал.Вот у меня и колеса маленькие и машина не фига не Джип, но мне интересно это движение. А что на счет соревнований ,мое мнение ,что план мероприятий на год,был бы к стати, все увидели ,а там уже примерно прикинул будут участвовать или нет,а так как Танковый это традиция ,то на нем можно и предварительные заявки собрать,или откоректировать план дальнейших мероприятий .

Лучше рискнуть и проиграть, чем проиграть не попытавшись.

69

Евгений пишет:

Что касается квадров смотрю то здесь, то там носиться и не спешат вступать в квадро банду Бэтмана, чем Сергей объясните такой факт?

Нет квадробанды Бэтмэна - потому и вступать некуда.
Есть Клюква, есть Колхоз и наверное много еще чего  есть.

Вы тут сейчас допишетесь и Бэтмэну пришьют организацию ОПГ "Квадроциклисты" :lol:  bj

71

Про клюкву и колхоз не догнал, но ладно. Речь моя о том что в городе Ха есть достаточное количество квадров,но желающих катануть на озеро или еще куда нибудь экзотические места по предложению Бэтмана раз два и обчелся.Так что еще ни кто не создал тему горный велосипед -как причина затухания квадро движения . bj

72

Евгений пишет:

Про клюкву и колхоз не догнал, но ладно. Речь моя о том что в городе Ха есть достаточное количество квадров,но желающих катануть на озеро или еще куда нибудь экзотические места по предложению Бэтмана раз два и обчелся.Так что еще ни кто не создал тему горный велосипед -как причина затухания квадро движения . bj

Колхоз и Клюква - два квадроциклетных клуба  ay Последний больше похож на подпольный ad - у них там своя атмосфера.

Там, где нет проблем, совершенствование невозможно!
Один из принципов кайдзен.

73 Отредактировано Бэтмэн (2015-07-05 18:13:51)

Евгений пишет:

Речь моя о том что в городе Ха есть достаточное количество квадров,но желающих катануть на озеро или еще куда нибудь экзотические места по предложению Бэтмана раз два и обчелся.

Вон ты о чем ...
Поездка на озеро или еще куда-нибудь в экзотические места - это называется рейдом.
Требует времени не один день - а, например, 7.
Или от 2-х недель до месяца занимает.
Людей, способных принять в них участие, еденицы.
Так было и у жиперов, так есть у квадроциклистов.

Бытие, сцуко, оно определяет сознание  bw

74

Ну вот она и ясность - от кол-ва кубов под капотом и размера резины, а так же количество колес 4 или 2 не зависит участие в спорте или путешествиях. Только от осознание самого обладателя техники для чего ты прикупил этот агрегат .Если ты в душе путишественник и искатель приключений на свою пятую точку, то будешь искать тех с кем тебе по пути. Так что квадры далеко не та причина затухания джиперского движения. bv

75

Евгений пишет:

Ну вот она и ясность - от кол-ва кубов под капотом и размера резины, а так же количество колес 4 или 2 не зависит участие в спорте или путешествиях.

Неправильное трактование фактов - ибо ОЧЕНЬ зависит.
Можно сказать - определяет.

Так что квадры далеко не та причина затухания джиперского движения.

Однозначно.

Если ты в душе путишественник и искатель приключений на свою пятую точку, то будешь искать тех с кем тебе по пути.

Для поиска таковых и форум этот создавался, вроде бы bw
Но если на сегодняшнюю покатуху приехало 8 квадриков, то в рейд на неделю, на мой заинтересованный взгляд способны были бы поехать максимум двое.
Один из двоих - я  :lol: